Прочие дела домашние

Я раскрыл страшный заговор против человечества, возможно библейского масштаба! Куда мне обратиться?

Дело было так :
Часто, даже слишком часто сталкиваюсь тут с советами обратиться к психиатру, не редко даже с уже готовым диагнозом.. И вот я задумался, с чего это простые и совершенно незнакомые люди так заботятся о здоровье других простых и совершенно незнакомых людях? Ну вндь не по доброте же душевной, в самом деле! И меня осенило - ЭТО ВОВСЕ НЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, а так называемые "черные" психиатры, которые работают в очень платных клиниках, в очень частных кабинетах и таким вот подлым спамерским способом заманивают себе клиентов. Убеждают наивных граждан в собственной невменяемости, а когда те попадут им в руки, лечат и лечат, и лечат, а на самом деле доят, и доят, и доят....Короче, подлостью занимаются в грубой форме....
Так куда мне обратиться и что мне полагается за раскрытие заговора?
Выяви всех, составь список и.... казни ИХ всех.... как тамплиеров.... в пятницу тридцать третьего....)))))))))))))))))
Дамира Камканова
Лучший ответ
Cоветую никуда не обращаться, а то загребут всех вместе))))))))))
Рисковый ты малый, но я с тобой, хде то глубоко в душе !!))
Что курили? Где брали?
Нурия Редина
Агащаз!! ! Будут они сами тут сидеть! Они присылают засланцев - своих верных сатрапов, и с каждого приведенного клиента получают процент!
Jess Sb
Уважаемый Ч. К. , не волнуйтесь, среди всех "черных" есть и 1 белый - эт я! Ознакомившись с вашим личным делом я не обнаружил в нем никаких подозрений на психические отклонения или патологию, к сожалению, должен вас огорчить - вы совершенно здоровы во всех отношениях, особенно психо-эмоциональном (простите, о физическом здоровье судить не могу. нет данных для этого) . А на счет моих коллег по цеху вы совершенно правы - они вот пишут вам направления и посылают в клиники, но ведь вы совершенно здоровы, упаси вас Небеса пойти по этому наставлению, эти недоучки-эскулапы понаходят у вас кучу болезней, которых у вас нет и быть не может. Вот последнее время все мои колеги пишут людям один диагноз - биполярное растройство и добавляют какой степени, но помилуйте, его же у них нет! Если вы так серьезно обеспокоены, можете написать в МинЗдрав гневную депешу, но они вам не помогут, ведь все эти шарашкины конторы работают одна на другую, им бы только деньги отмывать да портить душевный покой таким замечательным индивидам, как вы.
Svetlana Svet
в ФСБ иди
Ну так обратись к сексапатологу! =) чё думать-то? =)
Аа Ее
в небесную канцелярию, стукачок.. .
Зря вы это сказали... теперь вас посадят (
вы нарушили всю систему человечества... лучше смените имя, пол, гражданство и обратитесь к психиатру))
Алена Иванова
уулыбнуло) )
Karakoz Zhamanshina
Всё таки я вам настоятельно советую обратится к психиатру! На улице Пушкина 24/1 частная психиатрическая больница, вот там реальная помощь!
Спросите Виктора Алексеевича Бобрикова - самый лучший психиатр страны.
Расценки божеские, деньги ведь не главное! Главное здоровье!
До встречи Чешире Кат )))
Елена Кубеева
Тяжёлый случай! Советую обратиться к психиатру!
мммдааааааа
Обратиться можно на сайт Путина, а готовиться надо.. . полагается тебе психиатр - извини, это ответ.
Что за бред? Вам за расскрытие "заговара" психа пологается)