Прочие дела домашние

дефчонки а вот тока честно....вам не было немного не по себе когда страшные и ужасные одноклассницы начали выходить

замуж раньше вас?? вроде и рано еще а вот тут наткнулась на одну бывшую одноклассницу....бой баба, ее мальчишки боялись в школе, била их, грубая, неженственная матершинница, редкостное хамло, если хотите увидеть ее прототип введите в поиске ЖЕНСКАЯ ДРАКА ну вот и это чудо мало того что разжирело , так еще и замуж вышло....что это? на зависть не похоже, она очень плохой человек, злая, ее никогда не любил никто в школе, завидовать просто нечему....так почему не по себе то? сразу задала себе много вопросов мол как так, почему она и то раньше меня....
Елена Чиж
По-моему, Вы нагнетаете. Лично я вообще не следила, кто из одноклассниц когда замуж выходил, мне это как-то неинтересно. У меня с замужеством все как-то сложилось примерно тогда, когда я хотела. Тут же ж главное что, не замуж хотеть просто так, а захотеть замуж за какого-то конкретного, очень дорогого Вам человека! Так что ищите и обретете!
Lisa Alisa
Лучший ответ
Потому, что ты злая и завистливая.
Потому что она такая кака есть и она нашла себе пару. А Вы видимо вечно из себя что-то строите, изображаете, выпендриваетесь. Поэтому ни как.. . Надо быть самой собой. В этом секрет успеха )))
так она стопудов за такого же гопника вышла, мутузят друг друга на пару наверное)))
У каждого своя судьба.
так может у нее муж такой, что и завидовать нечему...
Эмилия Добрая
Я рано вышла замуж, хотя не отличалась какой-то особой красотой. И этот факт почему-то сильно задел моих одноклассниц и однокурсниц, хотя у каждого ведь своя судьба. А то, что Ваша знакомая никому не нравилась в школе, еще ни о чем не говорит. Школа - это узкий мирок, а вокруг есть другая жизнь с другими критериями и оценками...
Елена Чиж ох поверьте дело вовсе не во внешности. себя памелой андерсон не считаю, а ее замужество удивляет лишь потому что человек был злой жестокий неженственный а судя по рассказам закончил школу и вообще в шалаву превратился....внешность никакой ролди не играет была бы она доброй я бы не удивлялась так
Залина Никмурзиева Значит, любовь зла... а может быть, обоюдный расчет... Что-то все-таки в ней было человеческое и женское, раз нашла своего поклонника...
Я знаю точно, что все девчонки -отличницы и хорошистки из нашего класса вполне симпатичные, развелись и одни тянут детей, а вот не очень-то симпатичные двоечницы, которые в русском, физике и математике были не бум-бум, создали очень хорошие семьи, живут до сих пор и открыли даже свое дело. . Всячески процветают, короче говоря.
таких примеров лично знаю 6 штук.
Такие не выбирают и выходят за первого кто предложит и как ни странно счастливо живут.
Галина Штанева
потому что она человек хороший, а ты быдло, дура, куришь как паровоз и мозгов нет
Настя Ерина
Елена Чиж да что ты говоришь?)) ну угадал долбоящер ни одной буквы))
Не, я первая была.. . Наверно, Я была самой страшной и ужасноой?
Замуж выйти не великое достижение-смотря за кого, если за такого же-счастья ей! И возраст встречи своей половинки не важен, лишь бы вы были счастливы.
Викуся =
никогда не задумывалась об этом, может потому, что никогда не ставила целью себе выйти замуж? А еще я никогда не удивляюсь таким вещам, так как точно знаю, что для всех на земле находится своя пара!
Оксаночка, могу предположить, что тебе не по себе.. . не потому что что: как так она, вся такая быдло и т. п. и замуж раньше меня, а потому что: как так, я вся такая положительная, и в чем-то уступила этой хамке и. т. п. Это комплекс, возникающий при сравнения себя с неприятными людьми не в нашу пользу. Каждый человек хоть раз так себя чувствовал, и это нормально. Подумай в чем ты преуспела в отличие от нее, и увидишь, где ты, а где она.. .
Хотя могу ошибаться, сужу по себе...