Прочие дела домашние

как вывести тараканов из квартиры?

Загони их всех под шкаф и подпили ножки.. .
Екатерина Остапенко
Лучший ответ
Стройными рядами, самому став во главе...
Повесь табличку Exit... )))
уговорить
я им мелки дала для тараканов.... сидят-рисуют....
Только спецсредствами и чтоб у соседей тоже не было, а так это всё временно. Можете обратиться в домоуправление, а потом в санэпидстанцию, если вам откажут.
Chisana Kuzmina
мы купили квартиру - тараканы там пешком ходили ))))))
нам помогла борная кислота в порошке - посыпали ею все источники воды (раковину, ванну, унитаз) , сделали шарики из смеси яичного желтка и борной кислоты и разбросали на полу, полках, подоконниках. Если есть домашние животные и дети, кладите так, чтоб не достали. Средство действенное, но долгое - недели три как будто ничего и не происходит, но потом НИ ОДНОГО!! ! Вынесли из квартиры два ведра дохлых насекомых ((((
Lali Qavtaradze
Юлия Злобина Фууууу))) Какая гадость!!!!
насыпь гексогена под пол и за шкафы
купить правильное средство. этим средством вывести. при нежелании шевелиться - вызвать специальную службу, заплатить им денег за обработку правильным средством.

при желании купить средства, но незнании где, можно обратиться ко мне, у меня оно есть
Aliya Karabaeva
равно стоимости капитального ремонта
из головы бы вывести...
_M
_ Medna _
как как.... по хорошему так ...за ручку ...пойдем те мои дорогие... и каждова так))
Купите домашнего таракана и все остальные разбегутся)
продают в магазинах такую таблетку " ФАС ",разводите с водой, травите и ни одного тагаганчика
не сорить
спец. средствами