Прочие дела домашние

Каким ветром Вас сегодня сюда занесло? Какой волной прибило?

Ilmira Ismailova
27 сентября 2009. Дети только пошли в садик, заболели бронхитом. Доктор назначение сделала, но муж посоветовал погуглить на тему народных методов лечения. Если не ошибаюсь, Рамблер меня десантировал в Ответы, категория СДД, Воспитание детей. Месяца два я там в лидерах на первом месте красовалась. С трудом взяла себя в руки, перешла в Здоровье детское, а затем в ПДД. Теперь предпочитаю Домоводство, поскольку вопросов там мало, так что и на домашние дела время остается. А вот если заскучаю по Аленке (т. е. по вам) , ЭДу, Синеглазке, Аксинье и еще некоторым любимым "вопрошателям", то все-таки снова возвращаюсь в ПДД. За позитивом я сюда прихожу:)
Chinara Zarylbekova
Лучший ответ
Так мы вообще то местные.
Ольга Украинец
Алён, я же местная))))))))))))
Соскучился..; -))
Да обычное утро выходного дня: -) Проснулась, полила все фермы на Одноклассниках, заглянула сюда "на минутку" и уже второй час не могу оторвать свою задницу чтоб выйти на улицу: -)
Татьяна Гомер
Сама пришла.
все той же))))
Галина Галина
ветер южный, волна-цунами! это где тя до обеда носило?!!!
Ilmira Ismailova Подушку душила...
искал ответ на вопрос из сканворда
Ольга Морозова
меня сегодня дождем прибило :)))) погодка не айс...
Катенька )
Ilmira Ismailova Привет!
Ой, а мне так дождя хочется. Да такого, чтоб неделю лил не переставая....))))
какой-какой.. . сантехнической)
детей к бабушке, сама сантехников жду, полотенцесушитель поменять.
пришел, ушел стояк отключить, мин 15 уже нет.. .
а так мы бы сейчас гуляли)
Ljubov Radishevskaja
меня легкий бриз прибил к берегам данной категории овевая легким и свежим дыханием моря....
на работе штиль, оставили дома.
Все, ухожу. Пойду в свой рабочий кабинет))))
¤¤Nargul ¤¤
Не желанием работать!:)))