Прочие дела домашние
Стоит ли прогибаться под любимых?..(дополнение внутри)
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес,который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом,сноубордом и стритрейсингом. Онасказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого,бездушного человека. Он продал всё,что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах,похудевший и голодный,с букетиком незабудок в руке . Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя,не -люб-лю
Зато как мужик реализовался!! ! А то так и сидел бы толстый, глупый, нищий, злобствовал бы на весь мир)) . Спасибо ей сказать надо за такую "нелюбовь")).
http://www.youtube.com/watch?v=opx-cCsEgTE
а это музыкальное сопровождение к вашему вопросу
Он сказал:
Пошла нах.
Ульяна Громова
так сразу надо было сказать! :))
а это и есть любовь. жертвовать чем то ради блага любимого и не ждать благодарности взамен.
В разумных пределах. Только.
сложный вопрос
Мне кажется прогибаться не стоит. Для любимого человека хочется делать всё чтоб угодить ему.. . но как правило это не ценится. Яркие примеры моих подружек, Одни буквально задницы лижут своим любимым, обстирывают, всегда накормят, денег ещё им дают, а у них как правило любовницы или свои любимые и этих (которые перед ними стелятся) они нах посылают в итоге, т. к. рабыни никому не нужны! Другой пример подружка у меня ничего для мужчин не делает, на их дни рождения вместо подарков может сказать Заплати мне за квартиру! Так те за ней бегают замуж зовут и зарплаты отдают.. . И таких примеров много. Рабов никто не любит, это отталкивает, т. к. интерес в том, что добиваешься расположения человека, а что интересного в том, что он сразу весь твой?!
не стоит конечно. бабу слушаются только подкаблучники а судя по тексту выше это просто блядина ну или сука
Фитцджеральд писал, что любовь это соревнование в самопожертвовании, но это в случае когда двое любят друг-друга. А в данном случае один любит, а другая даже не позволяет себя любить.