Прочие дела домашние
Барышни,Вы умеете готовить что-либо вкуснее его мамы или бабушки? А что? )))
А я ни с кем не соревнуюсь. С удовольствием беру рецепты, если он любит что-то "от мамы",вместе готовим первый раз, потом сравниваем с маминым. Если не удачно, то значит вместе накосячили, а если удачно, то опять же вместе.
Все, мне повезло, ни его ни моя мама готовить не умеют, Так что я лучше всех!!!
Когда-то давно он похвалился своей маме, что у меня вкусней....)))) Она до сих пор это вспоминает....)))))))))
да практически всё)))
Я плохая хозяФФка, но с уверенностью могу сказать, ШО лазанью и минестроне я готовлю лучше всех его родственников)) ) Во как))) ) хоть он и боится ЭТО есть))))))))))))))))))))
Я априори готовлю лучше его мамы. Но. Жареные пирожки с луком и яйцом - это только она. Наивысшая точка похвалы была, когда мама начала брать у меня рецепты.
С Вашей помощью.. .
Да, еще Одесситке поклон...)))) )
Всё !!!Свекровь работала от зари и до зари... он на консервах и общепите вырос... Так что, мне крупно повезло )))
Всё вкусно - говорит.
Умею!!! он просто в восторге, пока жил с мамой, ел фигню всякую, потому что его мамаша вечно на диетах сидела, ему не готовила. Дык когда жить начали, он просто счастлив!!! тем более я хорошо готовлю, работала на кухне в ресторане, там повара научили отменно готовить
так, что же его мама готовит?
Луковые драники. Готовятся также как и картофельные. Попробуйте, если любите поджаренный лук - за уши не оттянешь!
Борщ, плов, и пеку намного лучше!
to Helen
К вашему сведению значение "Априори" http://ru.wikipedia.org/wiki/Априори
я очень элегантно ставлю чайник....
Это сложный вопрос. Узнай что готовят они с той стороны, что любит любимый, и тебе теперь все карты вруки - рецепт приготовления найдешь на сайте в поисковом гоогле!!!
за 3 месяца совместного проживания с будущим мужем научилась готовить все, что он любит. ну к примеру салат ереванский, иил шашлык на сковороде, или плов с форелью. дегустрировал сам лично, не знаю насколько все вкусно получилось, но сам сказал, что очень даже неплохо. если быть до конца честной скажу вот что: думаю, до его мамы и бабушки мне далеко, в кулинарном деле они искусницы обе. но буду стараться совершенствовать свои навыки, может и нагоню со временем! хотя особой цели у меня нет, соперничества с его мамой и бабушкой в плане еды у меня тоже нет, я прекрасно знаю, что хорошо готовлю, а главное с душой, и что мой мужчина всегда сыт и его устраивают мои "постряпушки". остальное не главное.
Я пеку пиццу. Тогда это был пирог. Рецепт: Тесто-кефир или простокваша+яйцо+соль-сахар по вкусу+мука+немного соды. Раскотать тонко тесто. Выложитьна сковороду. на него слой вареной или консервир. фасоли .сверху слой мяса\кролика или курицы -порезать тонкими полосками\,сверху слой лука кольцами и залить майонезом с соуом. майонеза3-4ложки+1ложка томатногосоуса+1ложкаподсолнечного масла. перемешать и залить всю поверхность. Выпекать35-40 мин. Мясо можно заменить любыми овощами: перец, бакложаны и т д. или сосиской. Приятного аппетита! С
Жарю вкусные, сочные котлеты, готовлю азу . Его мама котлеты жарить не умела, а что такое азу не знала .
Я готовлю хорошую постель.