Ой! Спасибо за вопрос! Сразу вспомнила новогоднюю ночь, я сплю в зале, елочка под потолок украшенная и с горящей гирляндой, запах хвои, кажется даже звуки волшебства. Бабушка где-то рядом. Родители в гостях. А еще перед этим Елка у мамы на работе. Все дети как и я герои сказок. Вот я мальвина. Вот девочка красная шапочка.
А потом родители с гостями у нас дома. Все дети тоже не спят, мы играем в прятки. В одной из комнат куча шуб, пальто, как и в гардеробной. Здорово!
О! А в январе снег с дороги сгребают в огромную кучу недалеко от дома. Значит вечером со всеми соседскими и с братом будем играть в завоевание замка!
А вот постарше: дорога после школы пролегает через овраг. На дне оврага мелкий ручей. Уходя по льду по течению мы с подружками оказываемся в таком ледяном дворце! Обледеневшие ивы нависают шатром над покрытыим узорным льдом ручья. Лед до самого дна. Местами он белый, местами - прозрачный. А берега - склоны оврага за кустами береговых ив покрыты сугробами. Какие там принцессы водились тогда!! !
Вау!!!!
Прочие дела домашние
Новый год в детстве - это для вас....
елка, шампанское "карлсон" и сон под елкой
Ёлка с игрушками, запах мандарин и новогодние представления с Дедом Морозом и хороводом вокруг ёлки.
Запах елки, мандарины, мама в хорошем настроении...
сказка))
Обязательно МАНДАРИНЫ !!!
весь двор у нас---даже мебель выносили что бы было место танцевать елка торт холодец все что то готовят на кужне---винегрет колбасу режут стол на весь зал посуду у соседей брали ---очень весело было---хотя в магазинах практически ничего не было------
ПоДаРки (!!!!)иВоЛшЕбСтВо
Подарочки под елкой
Надежда.
Моя семья, подарки под елкой, которые очень хочется достать до 12 и поэтому пока никого в комнате нет потихоньку пытаешься их пощупать или рассмотреть до 12, записывать желания на салфетке и пить детское шампанское после этого, чтоб желание сбылось.... Блин, да много чего, так хочется еще разочек побывать в детстве. Вот теперь сыну устраиваю такие праздники, чтоб потом вспомнил и захотелось бы еще хотя бы на минуточку попасть в детство))))))