Прочие дела домашние

После развода сколько времени женщине прилично быть...одинокой?

Ольга Гладкова
Ну что вы его слушаете! ! Пошлите его в ЖО! какое его дело! Знаете это только вдовы вынуждены соблюдать траур не менее 1 года, разведенные ниче соблюдать не должны - развелись - все каждый по воим берегам.
Не отвечайте на его вопросы подобного плана! Отныне - это не ваш муж, и он не имеет право таким тоном с вами разговаривать и задавать вопросы личного харрактера.
Гуляйте! не оглядывайтесь нинакого! это ваша жизнь!
Каминур Илиева
Лучший ответ
Ольга Гладкова да позвонил про дочь узнать....я ответила...
а потом вот вопросец залупил - я так и сказала "не твоё это дело"....а он - ну всё понятно, значит никого не нашла"....
я ему верность конечно хранить не собираюсь....но и оповещать его тоже...
Настоящая современная, свободная, эмансипированная и самодостаточная женщина, не станет стесняться и тяготиться
своим незамужним статусом.
Ей глубоко наплевать на досужие разговоры и шепотки окружающих. Она свободна в своих делах и поступках!! !
Только закомплексованные и зажатые женщины способны
болезненно реагировать на такие поддёвки.
Будьте выше этого идиотизма,
уважайте в себе ЧЕЛОВЕКА!
Ольга Гладкова видимо я такая...
Столько сколько она посчитает нужным, не стоит торопиться и бросаться к первому встречному, не нужно растрачивать себя на людей неинтересных и главное не задаваться целью поиска.. Всему свое время!
до не приличия не долго! пошли ты его! целоваться ты с ним всеравно не хочешь))))))))
Ольга Гладкова Привет!))
да всё цепеяет меня...а я реагирую блин....
не очень прилично ещё будучи в браке найти мужу замену, а вот после развода -хоть не выходя из Загса... Он у Вас какой-то просто урод моральный...
Ольга Гладкова Доброе...Вера!
не то слово....достаётся и мне и дочке...
45 минут - только чтобы принять душ и высушить волосы.
Кренгауз Ирина
Да хоть на второй день Дабы не раздражать бывшего Да и для здоровья не мешает
Ольга Zem
да сколько сама решит.
Уж лучше чем кинуться на первого встречного, как голодная собака на кость : ))))))
а какое его - собачье дело. Это ж быстро не делается. Тем более морально нужно подготовиться к новым отношениям. Можно подумать - главное, чтоб он был-мужик, а суть осовсем в другом, чтобы хотелось, чтоб он был и иметь именно того, какого хотите.)
Ольга Гладкова вот и я про тоже....
я не собираюсь ему что либо доказывать)))
ой, да скажите ему ууже, чтоб отвалил... что нашли, не мужика а Мужчину, в отличии от него))))
скажи нашла и не одного.
ДА
Дикий Ангел
Ответьте ему, что они у Вас и были, он лучше пусть о себе позаботится. А выдерживать какие-то сроки нелепо, наоборот, чтобы быстрее избавиться от горечи расставания нужен хотя бы временный флирт, ни к чему не обязывающий.
Можно и по дороге из загса после развода встретить свою судьбу. Тут уж кому как суждено.
{.
{™} ..... [Тм].....
А мне тааак после развода одной хорошо, что я даж не задумываюсь об этом))
Ольга Гладкова я тоже не парюсь....
это у него видать наболевшее)))
Ага аче уже не втерпеж???
около 3-5 месяцев
Николай Гоголь извините, а потом же не прилично быть одинокой?)))
Ну примерно месяца 4:)а можно и сразу закодрить кого-нибудь:)