Прочие дела домашние

А какое Оно...ЖЕЛАНИЕ всех Отцов?:)

Юлия Мурзина
бывают случайны отцы
Только мамы настоящие.. .

так сказал поэт Евтушенко. .

так вот -чтобы не быть случайным...
Олеся Белоусова
Лучший ответ
Юлия Мурзина Спасибо за ответы!
когда первенец-сын..
вовремя смотаться-значит, победить!
З*
Зайка:))))))))) ***
Что бы их дети были ЗДОРОВЫ!!! (это мне МОЙ сказал)
Желания у отцов могут быть разные. Зависят от от уровня культуры, воспитания и образования.
За всех не скажу, мечтаю стать дедом!
Юлия Сорокина
чтобы он стал лучше, чем я!
и конечно, чтобы жил лучше, чем я!
Елена
Что бы наши дети были счастливее нас, для этого мы и живем и делаем все возможное и не возможное.
А*
Айгерим ***
чтобы дети были счастливы
чтобы они жили лучше чем мы.. . то у нас еще с советских времен
у моего папика только одно.... чтоб я не плакала, а светилась счастием....)))))))
Заработать денег побольше, что бы в старости детей не напрягать, а еще и им помогать.
Я хочу просто, чтобы сын был доволен собой и своей жизнью
стать дедом
Галина Жукова
Чтоб дети были здоровыми (
Катя Терехова
вырастить достойного сына, которым можно было гордиться
чтобы гордиться своими детьми
Чтобы ребенок вырос Человеком.
На
Натали
Построить дом, вырастить сына!
Оксана Цикало
Чтобы дети поменьше мозги пылесосили... .
многие хотят, что бы сыновья на них были похожи
Ольга М
чтобы сын/дочь стали достойными людьми
Чтоб жена родила сына
Римма Белых
У разных отцов-разные желания, У моего зятя-вот такое
Дать денег и больше, чтоб не трогали, ничего не объясняли. Что вникать еще? Сами, сами...
Наверное, чтобы дети были Счастливыми.. . Мой папа.. хороший, добрый, нежный, все умеет делать, опора для мамы, в детстве хотела выйти за него замуж))))... мне реально повезло, мой папа не пьет, любит спорт, никогда не поднимал на меня руку, всегда был и есть моим защитником и заступником!
желание нашего отца мне неизвестно теперь. бросил меня с 8 месячной и ушел к другой где 15 летняя дочка есть
Ксюха К
я за папу можно скажу?? ? короче заклепать ребёнка- наиграться с ним пока он маленький ,,и с утра свалить на работу, а потом закидать деньгами и сказать: "Милая вот тебе бабло гуляйте, отдыхайте, только меня не трогайте,,, я спаааать". далее чтоб быстрее встал на ноги, а потом сел за руль,, и сьебался подальше ...
Наверное, чтобы ребенок был любим и счастлив)
Чтоб ребенок родился и сразу женился.