Прочие дела домашние

Мoжнo ли cдeлaть aбopт нa 7 мecяцe бepeмeннocти? У меня нет желания становиться отцом.

Яно4Ка:) Власик
нельзя.
Аня Колдунова
Лучший ответ
поздняк метаться, папаша
Юлия Дворецкая
Да ты что дурак! Первый мужик беременный и хочешь лишить себя миллиона :-)
Нет и не надо, сообщи это матери своего ребенка главное, а она уж скажет что тебе делать и куда идти, а делать аборт или нет решать только ей и уж тем более не на 7 месяце
Lena Medkova
Трололо
сделай себе аборт мозга
жирный тролль
а семь месяцев до этого думал?
уже нет)))) ) рожай))))))
Господа тролли, когда ж вы уже похудеете. Столько жрать вредно
Лучше себе кастрацию и отцом ТОЧНО никогда не станешь!
Анна Власюк
а кто тебя спросит? ?
не хочешь не становись...)))
тут уже ваше желание не играет никакой роли)) ) отцом можно не становиться, откажитесь от ребенка - через суд лишите себя род. прав или платите алименты и числитесь формально.
**
*** ****
желание потрахаться было, а желания отвечать за свои поступки нет. мило. кастрация тебе в помощь в таком случае. на 7 месяце аборт никто делать не возьмется.
ага аборт... то ты хочешь забрать детей от нее ..то те уже они вообще не нужны... ты вообще нормальный человек*???
Irina Vid
А ты что думал раньше? Папаша.
дебил
не бери грех на душу. наказания не избежать
вы что совсем уже что ли?? ? На 7 месяце уже полноценный человек!! ! Раньше надо было думать тем что между ушами, а не тем что между ногами!!!
Ни один врач не возьмет на себя ответственность на таком сроке!!!!