Прочие дела домашние

зачем становятся отцами парни до 19 лет?

Торопятся сильно. Гормоны играют. А голова (та, которая настоящая) не всегда решение принимает.
Ангелина Дубина
Лучший ответ
Наверное они не знают как можно предохраняться! Им никто не рассказал, мама стеснялась, а барышня тоже небось так же просвещена!)))
Галина Адаева
А они когда.... это....)))).... ну, отцами становятся.. . думают не тем местом, которым нужно отцовство ОСОЗНАВАТЬ! :)
Ира Ручка
1. Мозгов нет.
2. Или от армии косят. Но тут см. п. 1 так не косят...
Юлия Юлия
Ой, не судите, да не судимы будите! Один в 19 лет-отец семейства, а другой и в 45 сам как ребенок!
Светлана. K-Вa.
Наталья Реминская то что в 19 лет залепил ребенка, еще не значит быть отцом семейства.
даже если так, то висеть и дети и родители будут на шее у родственников
а из-за не устроенного быта, отсутствия житейского опыта и не сформировавшегося характера личности, с вероятностью 99% семья распадется и ребенок останется с мамой.
потому что сглупили по молодости, а так до сих пор и не осознали, что они папы
Анна Даньшина
Скорее "почему". По глупости чаще всего.
Мой сын сказал, что по неосторожности..
Почему подгорел хлеб, утонул человек и забеременела женщина? Поздно вытащили.
По той же причине, что и девушки до 19 :)) Точно не от большого ума...
Gold Gold
Судя по тому что ты пишиш, то тебе не более 23 лет. Для начала нужно немного повзрослеть для взрослых игр под названием любовь и взаимоотношения. и когда то ты сам себе скажеш, что был таким глупым.
для армии отмаза не прокатит, папаша пойдет служить а маме пособие назначат.

а так в большинстве случаев скорее по глупости, так же как и мамами в 18-19 лет становятся.
Сами еще дети, а все туда-же.
армию козлы косят
Ничего другого делать не умеют!
мозг находиться ниже, чем должен быть
Не опытные, без понятия, что тварят.
Армия.... всё виновата она.... АРМИЯ.
Своих мозгов нет. Чюжие не вставиш.
а потому что не знают меру, не по любви скорее всего, нужно жить по правилам, а не так ка хочется...
кто-то по глупости, кто-то по любви, а кто-то бонально в армию не торопится
Мой сын сказал, какая у тебя была бурная молодость, но для меня любовь, никто не оценил
по глупости
по своему желанию
по желанию девушки
да по чему угодно
Vm Vm