Прочие дела домашние

До какого возраста мужчина может становится отцом ? :-)))

биологически - пока вырабатывается сперма и созревает сперматозоид!! !
А физически и морально - покуда есть порох в пороховницах, силы и возможность обепечить, вырастить, воспитать чадо!!!
Калбуби Чинасилова
Лучший ответ
пока не закопают
Рита Потапова
Наталья Плахина или не закапают ? :-)))
Сейчас по-моему мода пошла на "возрастных" пап ...
Пока стоит...
А это как вино, чем старше, тем лучше.
Пока стоит.
Gulzada Satibaldieva
у меня у знакомых мужчина в 70 лет ребеночка зделал. никогда не поздно
Katya Barabanova
я думаю для здорового ребёнка лет до 50 нормально
Катя Катя
до 100 наверно)
Это как кормить
Юлия Андреева
у каждого по разному.... От 45 до 80 ...
У меня в22 стал отцом. И ничего нормально себя чувствует.
В любом возрасте, Например, моему отцу, было 53, Я последний, шестой ребенок, в семье, И кстати только мне удалось, как последнему, закончить два факултета госуниверситета, Вот такие пироги, Возраст не имеет значение,
Ольга Пименова Аллё, Куку, аргументируйте Ваш отрицательный ответ.http://otvet.mail.ru/question/19414581/
а при чем здесь возраст??? лишь бы хотел этого...
До самой старости, если не пьет, не курит, следит за своим здоровьем.. . Но разве так бывает?!
всю свою сознательную жизнь (если там все впорядке)
Пока стоит. А вообще, после 40 лет нежелательно, т. к. именно в таком возрасте у родителей появляются на свет Дауны.
Ольга С.
ну вообщем у мужчины все обновляеться (сперматозойды) поэтому он может спокойно сделать беби и в 100лет... в отличии от женщин у которых со временем происходит мутация клеток!
кобелирующим особам мужеского полу стать отцами мешает не возраст, а простатит и ранняя импотенция

может потому некоторые и изголяются в интернете. так как реально уже ничего сделать не способны
Наталья Плахина Да,таня,ты превзошла саму себя
Лично я знаю человека который стал отцом в 50лет