Прочие дела домашние
Действительно ли есть места, где загадаешь желание и оно сбывается? Поделитесь из практики.
Исполняются все желания! Надо только очень захотеть!! ! И ВЕРИТЬ! И тогда это ОБЯЗАТЕЛЬНО случится.
В Стокгольме самый маленький памятник в мире... Нужно положить монетку и загадать желание...
Правда, выполняет только одно, чтоб снова сюда вернуться...))))

уж не знаю... может и совпадение.... загадывали с мужем желание (ребенка) на мужском и женском камне в коломенском.... через пару месяцев сбылось
в Переславле-Заллеском есть голубое озеро, а там камень-валун, говорят, что положить на него руку и загадать желание, то сбудиться, вот такое поверье
Везде ...)))
Самое смешное, что желание исполняется, когда про него напрочь забыла ! )))
Угу ...На Красной площади ...меряешь шагами самый центр ..от СОБОРА до МУЗЕЯ ...и от Мавзолея до ГУМА, раньше там было самое низкое место и люк, но потом люк сместили, подняли брусчатку. Так что --только шагами. НО правильно и четко формулируй ЖЕЛАНИЕ.... и гляди на НИКОЛЬСКУЮ башню....
у меня исполняются желания, загаданные в новогоднюю ночь, а ещё когда в новый дом или квартиру заходишь, через порог ступаешь, загадал и исполняется 100%.
Да это кровать на которой ты спишь. Обычно происходит во сне.
загадывала в Праге на Карловом мосту - сбылось!
Незнаю.. . на Новый год как маленький мальчик каждый год загадываю желание, а оно наоборот все дальше и дальше от меня...
Есть, например в Праге на Карловом мосту скульптура Святого Яна Непомуцкого, ее надо потереть, загадала. все сбылось )