Прочие дела домашние

Вы находите в своей жизни место для творчества? А какое оно у вас?

Всю жизнь творчеством и занимаюсь: риусую, делаю всякие вещицы, фотографирую. Вот за шитье хочу взяться.
И сочувствую тем, у кого нет никаких особых увлечений. Чем люди занимаются кроме работы.. .
Лаура Сейдахметова
Лучший ответ
Пишу, издаю книги. Оформляю их векторными узорами, для обложек использую абстрактные узоры
Рисование и хенд-мейд открытки и коллажи к праздникам - если хватает времени, спокойствия и настроения.
Светлана Артюх
не люблю рукоделие, рисование и прочие творения, меня псих начинает разбирать
М*
Маришка ***
вяжу, шью, освоила шебби шик и декупаж ..
Galina Seleznjova
сад.. мой милый сад..
B*
Borisovna: *
Я не творческий человек. Максимум - позаниматься с детьми какими-то поделками и цветы дома попересаживать.
Оля Тарасова
Это моя работа и хобби одновременно) Шью и делаю украшения. Правда, в шитье для личной фантазии времени пока нет, в ателье завал заказов на починку зимней одежды (блин, ненавижу вшивать молнии в пуховики!).
нету никакого творчества, не моё это
Елена Феденко
вяжу... шью по мелочи... без этого совсем тоскливо бы жилось)))
Довольно неплохо вяжу. Чаще всего - сыну. Иногда - себе. Теперь еще доченька родилась - буду и ей вязать.
А сейчас изучаю канзаши. Такая красотень! ну, у меня еще кривенькая и простенькая красотень, но глаз радует:))
Оля Скрипченко
Раньше танцами 13 лет, сейчас пение. Банально в общем.
сейчас вдохновения нет, а так, люблю порукодельничать) шью кукол, творю всякие мелочи)
вяжу спицами, но на большие вещи терпения не хватает..., так носочки вяжу, спицотерапия называется, хорошо так нервы успокаивает... а недавно увлеклась вышиванием картин крестиком, такие оболденные картины бывают... что сразу же сама такую же хочу, вот и ковыряюсь потихоньку...
пытаюсь творчески оформить квартиру, рисование, хенд-мейд, видеоролики для друзей
А я люблю готовить, считаю творчеством. Иногда получаются шедевры. Но как правило нужно вдохновение, без соответствующего настроения, выходит обычная готовка.