Прочие дела домашние

надо ли хвалить взрослого чела за его творчество (хобби), если оно сомнительных достоинств, но зато от души?

A A
Главное говорить,я только учусь за лет 5-6 люди привыкнут и будут хвалить лишь бы отыпаца от шедевров)
Яночка Лосева
Лучший ответ
A A вот именно о нем))) ...портит все на корню, сцука
Если человеку будет приятно, то почемуи не похвалить, хотя бы за старание? А может, человеку Ваша похвала и не нужна...
Светка Ю
например?
Инна Балаева
A A как пример: вязание, шитье, вышивка, рисунок...
Иная похвала звучит как издевательство. Лучше уж промолчать.
смешно звучит - Хвалить Взрослого Человека ))
Если он не смешон и оно не умаляет его авторитет, и не наносит вред окружающим.
А то есть у нас одна бабушка-певица ...)
Хвалить надо от души а иначе человек почувствует фальшь и будет очень ему неприятно.
Многое было сомнительных достоинств а сейчас искусством считается. Тот же вальс считался вульгарным танцем т. к партнеры во время танца держат друг друга в объятиях.
Lilichka Vasyukevich
Хвалить только от души. можно похвалить за усилия, за старания, а не за результат (если он так уж плох) . Похвала всегда приятна.
...... Marina
Если это мужчина, то нужно хвалить даже за неправильно вбитый гвоздь. "Ой как здорово и оригинально ты гвозди вбиваешь, дорогой"
A A зачем?
надо! можно не хвалить само сомнительное произведение, а похвалить "рукодельность", увлеченность... .
ему ведь так приятно будет.... =)
Юлия Позднова
Думаю. . да ему будет очень приятно. Мне сейчас 11 когда я начинала плести всякого рода браслеты многие не верили в меня а сейчас я их и друзьям и одноклассникам продаю и на корманы. . и за один браслетик у меня выходит в среднем 20 - 100 руб!