Прочие дела домашние
надо ли хвалить взрослого чела за его творчество (хобби), если оно сомнительных достоинств, но зато от души?
Главное говорить,я только учусь за лет 5-6 люди привыкнут и будут хвалить лишь бы отыпаца от шедевров)
A A
вот именно о нем))) ...портит все на корню, сцука
Если человеку будет приятно, то почемуи не похвалить, хотя бы за старание? А может, человеку Ваша похвала и не нужна...
например?
A A
как пример: вязание, шитье, вышивка, рисунок...
Иная похвала звучит как издевательство. Лучше уж промолчать.
смешно звучит - Хвалить Взрослого Человека ))
Если он не смешон и оно не умаляет его авторитет, и не наносит вред окружающим.
А то есть у нас одна бабушка-певица ...)
Если он не смешон и оно не умаляет его авторитет, и не наносит вред окружающим.
А то есть у нас одна бабушка-певица ...)
Хвалить надо от души а иначе человек почувствует фальшь и будет очень ему неприятно.
Многое было сомнительных достоинств а сейчас искусством считается. Тот же вальс считался вульгарным танцем т. к партнеры во время танца держат друг друга в объятиях.
Хвалить только от души. можно похвалить за усилия, за старания, а не за результат (если он так уж плох) . Похвала всегда приятна.
Если это мужчина, то нужно хвалить даже за неправильно вбитый гвоздь. "Ой как здорово и оригинально ты гвозди вбиваешь, дорогой"
A A
зачем?
надо! можно не хвалить само сомнительное произведение, а похвалить "рукодельность", увлеченность... .
ему ведь так приятно будет.... =)
ему ведь так приятно будет.... =)
Думаю. . да ему будет очень приятно. Мне сейчас 11 когда я начинала плести всякого рода браслеты многие не верили в меня а сейчас я их и друзьям и одноклассникам продаю и на корманы. . и за один браслетик у меня выходит в среднем 20 - 100 руб!
Похожие вопросы
- Что такое для вас творчество? В чем оно проявляется? как вы к этому пришли?
- Почему взрослый чел-к застрял по развитию на уровне 10-летн. ребенка? (вн)
- А у вас есть хобби? А оно полезное? Или бесполезная трата времени?
- Как взрослому челу повысить иммунитет? Да и детям тоже?
- вы считаете , что вы уже взрослый чел???++++++++++
- Какое оно - МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО ?
- Вопрос на засыпку... если взрослый чел будет задыхаться и маленький щенок будет стонать от удушья, то
- Вы находите в своей жизни место для творчества? А какое оно у вас?
- Представьте, вы обескокоены, что взрослому чаду 25, 28, 30 лет, а оно все одно. Как отреагируете, если на вопрос, почем
- Мамы взрослых детей! Всегда ли вам понятно, что творится у них в голове, в душе или они живут уже полностью отдельной