Прочие дела домашние
отругайте меня , что ли ,а то прям себе места не нахожу ...
вот уже несколько дней у меня какие -то дурные предчувствия , за детей боюсь , сама не пойму чего боюсь , а сегодня еще и разбитое зеркало приснилось , посмотрела в соннике - к насильственной смерти близких или родных . Прям места себе не нахожу . Отругайте меня , чтоб у меня мозни на место встали .
сон, рассказанный до обеда, никогда не сбудется! ты- же вот рассказала! ничего и не произойдет!
Не накручивайте себя и все хорошо будет!
Вы не написали что и где дети? Почему Вы опасаетесь за них... были какие то причины ДО? Место работы у детей опасное ..,они собирались куда то поехать ???Не "привлекайте " мысли о несчастье ..,а постарайтесь ПРЕДОТВРАТИТЬ ..,предупредить ...Мать чувствует ...я Вас очень понимаю....
попейте успокоительное - такое у всех бывает
купите себе витамины B-группы. Глотните одну таблеточку и полегчает. Заодно и голова прояснится. .
Это иногда так бывает, состояние тревоги.. . от нехватки определенных витаминов.. . особенно весной..
Вы МАТЬ - и этим всё сказано!! !
Говорят, молитва матери
Всех молитв сильней.. .
Сердцем молит Созидателя
За своих детей.. .
Помолюсь я тихим вечером
И свечу зажгу.. .
За родных, за человечков
Тихо попрошу.. .
Дай дочурке счастья женского,
Чтоб в любви жила.. .
Дай опору в жизни крепкую,
Нежности, тепла.. .
Сыну моему пригожему
Счастья я попрошу.. .
Чтоб их жизнь была хорошей
И с судьбой в ладу.. .
Дай всем, Боже, только мира
И удачных дней.. .
Чтоб здоровье рядом было.. .
Береги детей...
Говорят, молитва матери
Всех молитв сильней.. .
Сердцем молит Созидателя
За своих детей.. .
Помолюсь я тихим вечером
И свечу зажгу.. .
За родных, за человечков
Тихо попрошу.. .
Дай дочурке счастья женского,
Чтоб в любви жила.. .
Дай опору в жизни крепкую,
Нежности, тепла.. .
Сыну моему пригожему
Счастья я попрошу.. .
Чтоб их жизнь была хорошей
И с судьбой в ладу.. .
Дай всем, Боже, только мира
И удачных дней.. .
Чтоб здоровье рядом было.. .
Береги детей...
Не накручивайте себя на ровном месте. Займите себя чем-нибудь интересным, генеральную уборку затейте хотя бы - от безделия все это.
Да наверное, все мы такие дуры! Я молюсь и при случае за здравие свечку ставлю.
Сонников на свете миллион-и все трактуют сны по разному, поэтому верить им себе дороже. Насчёт предчувствии-бегом в церковь.
Дурашка, не переживай, все будет хорошо!! ! а эту брехнологию со снами и сонниками забудь, бред сивой кобылы)))
У Вас наверное проблем мало, поэтому придумайте себе занятие!
Татьяна для начала избавьтесь от всех ваших сонников и впредь на них деньги и время не тратьте. А что вы переживаете за ваших близких то хвала вам и честь. Так делает любой здравомыслящий человек за детей любая мама боится какого бы возраста дети не были. Но ведь сейчас не проблема позвоните своей дитяти и удостоверьтесь как у них дела. И волноваться зря не будете.
Все будет хорошо!
сходите в церковь