Прочие дела домашние

Хорошо.А если учитель справедливо наказал или отчитал ребенка,вы примете сторону ребенка?Или отругаете прям там же при у

Марина Зорина
против ребенка точно не буду, даже напротив него не встану.
выслушаю всех и КАЖДОМУ укажу чем заняться. если учитель не может авторитета у детей завоевать, то пусть идет на стройку кипричи подавать. у нас приличные учителя никого не ругали, мы сами боялись их огорчить.
а ребенок.. . а где ему поддержку черпать, если не у родителей? свято место пусто не бывает!
Катя Дашкевич
Лучший ответ
Постараюсь поговорить с ребёнком без посторонних.. и вместе разобраться, как он считает справедливо или нет и почему...)
Jana Zinchenko
не при учителе пожурю, а дома обстоятельно поговорю с ребёнком. Если ребёнок не прав, то не прав, зачем вставать на сторону ребёнка.
Елена Фабер
Конечно сторону ребенка, а дома поговорю
Esteystvenno, 4to kajdiy roditel stanovitsa na zashitu rebenka - no nado ne zabivat, 4to rebenok doljen znat 4to takoe XOROSHO i 4to takoe PLOXO....
в присутствии родителей никто не имеет права ругать ребенка. это должны делать только они. так что я, скорее всего, приму сторону ребенка, а уж когда мы с ребенком останемся наедине, я скажу, как я думаю на самом деле. а перед другими всегда буду защищать.
Если учитель СПРАВЕДЛИВО наказал ребенка то конечно же любой разумный человек примет сторону учителя. Ваш вопрос сформулирован немного некорректно.. . Вы сами себе уже ответили. Слово СПРАВЕДЛИВО отрицает какие либо другие варианты....
[~_Little_Bad _Girl_~]
это зависти от того за что отчитали: ) а вот наказывать своего ребенка - не позволю - я родитель и кроме нас с мужем никто наказать ребенка права не имеет, даже бабушки и дедушки, а уж тем более учитель!!!!
в зависимости от ситуации.
При учителе нет. А дома проведу беседу и найду способ наказать.