Прочие дела домашние
Нужна помощь. Я совсем себя заела места не нахожу
У нас с мужем 2 детей ст 7лет младшей 2. В августе месяце 2013 года муж изменил мне с Др женщиной у которой тоже 2 детей и сама она в разводе. Впоследствии муж ушел к ней. Я подала на развод. Очень на него обиделась рыдала, думала руки наложу на себя, но ь к у меня дети разум взял верх над чувствами. Через два месяца после случившегося я познакомилась с мч. Я не планировала новых отношений просто для общения. Спустя месяц по моей инициативе у нас был секс. Но секс не ради удовольствия, а ради мести... мужа ч еще очень любила и все также продолжала рыдать в подушку по ночам. На протяжении всего времени муж мне звонил и говорил, что жалеет обо всём, но возвращаться не хочет... после того, как я переспала с мч я прервала наши отношения. Спустя какое то время муж вернулся по собственной инициативе я приняла и теперь живем вместе. После всей этой ситуации он очень изменился в лучшую сторону. О том, что у меня был секс с Др мужчиной я молчу. Вопрос в следующем считается ли это изменой с моей стороны если на тот момент мы были в разводе официально и секс был исключительно из-за мести?
пиндец)) )
считайте, что вы подняли свою самооценку) ) некоторые замужние становятся такими целками, что читать иной раз прикольно. девственницы и то более распутными кажутся))
Вы друг друга стоите, так что ничья )
Забудьте и живите дальше спокойно )
Ради чего был секс - не важно )
Важен сам факт и вы теперь квиты )
Мужа простила, прости и себя, а иначе получается мазохизм )
Забудьте и живите дальше спокойно )
Ради чего был секс - не важно )
Важен сам факт и вы теперь квиты )
милая женщина, забей свою голову заботой о детях и себе любимой, а не такой куйнёй, которой ты её забиваешь. ну трахнула ты другого мужика - и было тебе счаст е и сбыча мечт, всё, уймись и живи себе дальше и о связи с другим мужчиной мужу не рассказывай даже под пытками.
нет не считается, ваш муж это заслужил!!!
Нет, не считается. Но будет считаться, если вы в порыве глупости расскажете об этом своему мужу. Молчите даже под пытками)
зря вы это сюда, надо в церковь и молча помолиться.. .
Вам этот случай помог, снял остроту переживаний и вернул мужа, так что всё на благо, во имя детей и для счастья.
Забудьте.
Не считается изменой, просто вам противно, что вы любя мужа, переспали с другим. Не были готовы к новым отношениям. Успокойтесь, вы столько времени мучались и страдали, муж с вами, забудьте о том парне и вашем с ним сексе. Знайте, что вы классная и кроме мужа, нравитесь другим. Это придаст вам уверенности в себе и для мужа вы станете еще более интересней
успокойтесь, не будьте столь требовательны к себе. вы ведь не претендуете на святость?... вы человек, женщина. официальный развод, измена - не усложняйте и без того непростую жизнь. живите, как любится!
После того что он первый сделал, это не считается изменой даже если это было не из мести. Вы все это время могли в оргиях участвовать, его это не касалось. Начали с чистого листа и слава богу. Никаких угрызений с Вашей стороны быть не должно. Я бы даже скрывать не стала, будет знать в следующий раз.
Зачем тебе такой мужик, он же тряпка. Зря приняла назад. Если назад попросился, значит дали пенка под зад.
Не смейте винить себя! После того, как подали на развод, вы и фактически и с точки зрения морали были уже свободной женщиной, т. е. не состоящей ни в каких отношениях. которая никому не должна и не обязана соблюдать верность. Рассматривайте ваши нынешние отношения с мужем как абсолютно новые. Так вам будет легче простить его и перестать корить себя. А то, что было ДО начала нынешних отношений с мужем никого не должно волновать. И ему об этом также знать не обязательно.