Прочие дела домашние

Вы чувтвуете, что Новый Год приближается или всё обычно и скучно?

Работа потихонечку прибавляется . До этого штиль был ...
Я не люблю праздники . Мне больше 1 -2 января нравится : тихо, спокойно, спящий по пол дня город, народу нет ...вечером : каток, поездки к деду за город в баньку ...))) Днем - в кино, к маме - сестренке в гости ...)))
Все тихо и благопристойно ...
Ну не нравятся мне пьяные хороводы у елочки в новогоднюю ночь !
Лариса Милисюк
Лучший ответ
все обычно и скучно
у нас даже снега нет
Элиза Гумерова
каждый год одно и тоже, салаты бухло ура!! ! тут на 1год постарели и все рады
Аси Ахмед
Обычно, но не скучно.
Чувствую!
все скучно. тем более что в этот раз мы его будем отмечать вдвоем с мужем дома. потому что ребенка не с кем оставить. так что вообще никакого настроения.
неа, пока жуть скучно... да что там, вот ждешь его ждешь целый год и каждый год кто нить его обязательно портит...: (
ДДДаа у нас тоже не снега не новогоднего настроения!
Новый год - это, несомненно, круто! но столько дел надо ещё успеть сделать! ооооооооо
Люляшка
всё страшно, сессия грядёт! А новый год до лампочки, хорошо только, что выспаться можно будет!
без снега всё скучно :(
Дарина .
Новым годом и не пахнет. Нет снега! какой ужас. Скука проклятая.
Новый Год!! ! Это хорошо!! ! Но все равно грустно и скучно, почему то нет такой радости, как в детстве (((.