Работа потихонечку прибавляется . До этого штиль был ...
Я не люблю праздники . Мне больше 1 -2 января нравится : тихо, спокойно, спящий по пол дня город, народу нет ...вечером : каток, поездки к деду за город в баньку ...))) Днем - в кино, к маме - сестренке в гости ...)))
Все тихо и благопристойно ...
Ну не нравятся мне пьяные хороводы у елочки в новогоднюю ночь !
Прочие дела домашние
Вы чувтвуете, что Новый Год приближается или всё обычно и скучно?
все обычно и скучно
у нас даже снега нет
у нас даже снега нет
каждый год одно и тоже, салаты бухло ура!! ! тут на 1год постарели и все рады
Обычно, но не скучно.
Чувствую!
все скучно. тем более что в этот раз мы его будем отмечать вдвоем с мужем дома. потому что ребенка не с кем оставить. так что вообще никакого настроения.
неа, пока жуть скучно... да что там, вот ждешь его ждешь целый год и каждый год кто нить его обязательно портит...: (
ДДДаа у нас тоже не снега не новогоднего настроения!
Новый год - это, несомненно, круто! но столько дел надо ещё успеть сделать! ооооооооо
всё страшно, сессия грядёт! А новый год до лампочки, хорошо только, что выспаться можно будет!
без снега всё скучно :(
Новым годом и не пахнет. Нет снега! какой ужас. Скука проклятая.
Новый Год!! ! Это хорошо!! ! Но все равно грустно и скучно, почему то нет такой радости, как в детстве (((.
Похожие вопросы
- приближается новый год. Очередной раз диллема!
- Как отметить новый год. Папа уходит в гости, остаёмся с мамой одни. С мамой скучно. что делать . Мне 14 лет
- Как вы встречали новый год с трехмесячным ребенком? Чувствую, мужу будет скучно и он пойдет развлекаться к друзьям...((
- Новый год отмечаем втроем: я, дочка и муж. Как сделать это веселее, чтобы запомнилось и не было скучно?
- Если муж на службе на новый год и вернется домой 1января в 9 ч утра, а жена взяв дочь уезжает к своей маме, ей скучно
- Хочу встретить Новый год с МЧ, но он зовет меня к нему домой встречать с родителями, а это скучно... (((
- Если дети маленькие, то как отметить Новый год дома, чтобы не было скучно? Чем занять детей?
- Как бы отпраздновать Новый Год? Подскажите. У нас малышь 7 месяцев, так скучно сидеть дома перед телевизором...
- Бабоньки, а кто-нибудь отмечал новый год только вдвоём с мужем? Как сделать, чтоб скучно не было?
- А вы Новый год будете как обычно отмечать, по старой русской традиции?