Прочие дела домашние

Ваше самое любимое пиво ,и вино?:)

Пиво пьет мой МЧ

Я люблю сухие красные вина - Массандра, грузинское или то, что любимый кум из Испании привозит:)
Татьяна Грошева
Лучший ответ
водка
Катя Самар
вино не пью а пиво дерьмо
Виклопоповицкий козел.
Jeny Mikhailova
пивасик люблю "Brahma" (ослинная моча))) , а из вина прусь от шампуня как удав по стекловате, сам не знаю почему но шампанское есть всегда и я его оч. люблю!!
пиво не люблю. люблю вино красное французское. больше сухое.
Ирина Рыбина
Пиво "Корона", а вино белое сухое (ну оочень редко)
Хугарден ничего.. . а вино не люблю.
Полина Рябая
Свежесваренное разливное пиво, и домашнее вино.
Пиво:
Русское - Жигулёвское. Без выпендрёжа, просто вкусное недорогое пиво.
Украинское - Черниговское тёмное нефильтрованное, называется "Била ничь"(Белая ночь по-украински) . Отличное пиво! При любом удобном случае проезжая через Украину затариваюсь им.

Вино:
Украинское "Седьмое небо князя Голицына"
Молдавское "Букет Молдавии"
Вермут "Salvatore" красный, смешанный с вишневым соком 1:2
Шампанское "Marcus Bernard", давно не видел в продаже
Жигулевское разливное завода Хайнекен.... правда я сейчас почти не пью... .
Вино сливовое Кесо и Кампай сильнее всех люблю.. . А так нравится всё вино и красное и белое, только вот если красное то полусл.. . а вот белое то лучше сухое))
Ivakha Inessa
Пиво Оболонь после спирта!
фруктовое и ягодное вино которое сама изготавливаю, а еще наверно текила и иногда джин тоник
?айс Беби?
Натуральные грузинские вина. Вот только поищи их сейчас: ) поэтому отказалась от алкоголя пить нечего, сурогат кругом.
Larisa Zimnevich
Грузинские вина; Кинзмараули, чтоб вставило - Алазанская долина, просто вечером после работы можно бокал тамянки Винио в паке.
Пиво Стелла Артуа- оно женское ( мое мнение)