Прочие дела домашние

Сосед переехал на грузовой машине сыну на скоростном велике заднее колесо,смял пополам,ругаться неохото,как быть?

НЕ разбрасывать велик где попало!
Rashida Redyassebova
Лучший ответ
А зачем ругаться? Вызывайте ГИБДД. . У водителя грузовика есть полис ОСАГО. Страховая вам всё оплатит..
В ГИБДД заявление написать.... А если еще и с места уехал, вообще прав лишить могут.... Лучше с соседом по-хорошему поговорить....)))
Элина Качкаева
Научите сына дорожить своими вещами, чтобы не бросал где -попадя.
Сами виноваты - нечего бросать где попало свой велик, сыночку взбучку! А то так и будет научившись у вас валить на кого-то, все будут виноваты но не он. Пусть месяц посидит без велика, так и объясните, что "своё" нужно ставить на место или туда где не грозит такая вот ерунда. Сами теперь покупайте колесо.
надеюсь с сыном всё в порядке?
Так и не ругайтесь, спокойно объясните.
Мирно попроси оплатить ремонт велика. а в следующий раз не раскидывайте велик на дороге
Дана Саруар
а следующий раз ребенка переедет.. . я бы поговорила
Неохота - купи колесо и поставь....
Елена Власова
договориться с ним по хорошему или пусть покупает новый велик или возмещает деньгами
Dinara Аitbaeva
побозарить с соседом "так и так смотри чо ты сделал, покупай теперь у нас велик и катайся на нем" - это если сосед виноват. а если сын, тооо тут уж я бессилен.
Tamila Kayun
пусть чинит
Ек
Екатерина
пригласить надо соседа на чашку чая да и придете к общему знаменателю