мол, у вас же машина есть... купи хоть спортивный велик...
городишко маленький. 10 минут и ты за городом. чёб не попедалить вместо абонемента в зал? бесплатно, свежий воздух... или и правда я глупо смотрюсь? не 16 чай...
Прочие дела домашние
Мне тут сосед сказал, что тёте за 25 ездить на велике (ради спорта и удовольствия) несолидно. Чё? правда?
Фигня, комплексы у самого вашего соседа. У меня наоборот, вызывает глубокое уважение женщины за 40, имеющие машину но способные отключить все понты и заняться тем что самой нравится и полезно, а не делать так как положено по солидному статусу... кто вообще придумывает эти статусы солидности!
Нормально.. Ему просто лень...
Соседу видимо до всего есть дело....
тёте за 25 солидно ездить в Гелике с водителем.. ну наверное, какие у кого возможности и понятия. ХОТя я вижу массу несолидных тётенек в районе 60(не говоря уж о молодёжи) летом в лосином острове, на великах, ездят семьями, парами, поодиночке, с детьми, и это здорово, что люди сегодня так отдыхают и так живут, а не только с водкой и шашлыками гадить по лесам
я ни чО не поняла
Карлыгаш Кулмаханова
а что непонятного? правда ли что девушке за 25 несалидно ездить по городу на велике.
аааааааааага.... спортивный....
мой велик российско-индийского ещё того производства, выглядит замечательно, ездит замечательно и есть один неоспоримый вин - я могу его самостоятельно починить, этот колёсный друг простой, как молоток.
а на этот ваш спортивный велик тонну бабла выкинь, да потом ещё полтонны в случае поломки....
завидует.
Купи ей Байк))

Карлыгаш Кулмаханова
не поняла
25?
Соплячка.
завидует
у него лисапеда нет.
и в 60 тетеньки ездят, ничего несолидного нет
Пойду проведаю свой велик. Он тут тоже волновал одного соседа. И где он тот сосед? А велик мой рядом.
Он завидует или просто недалёкий умом человек. Нельзя так шаблонно подходить к вопросу.
но да дело-то не в нём, а в вас: вы-то чего на эту чушь обращаете внимание? Что, реально, нуждаетесь в чьём-то одобрении, разрешении, позволении, чтобы ездить на велосипеде?
Это у вас, милочка, комплексы. Надо изживать эту глупость из своей, в общем-то, неглупой головы.
Карлыгаш Кулмаханова
что за "милочка"? а повежливее нельзя? нет, не комплексы. были б комплексы-не ездила бы. первый раз за столько лет удивилась
Для спорта солидно. если есть велосипедные дорожки. Если нет - опасно.
пошли его в жадницу. солидно-не солидно. дурак какой-то.
То что ваш сосед сказал - полная глупость и фигня. Мы всей семьей каждое лето катаемся по лесу, а нам не только не 25 но даже и не 45, а уже намного больше. Велосипедные прогулки не знают возрастных ограничений, нам навстречу попадаются дедушки и бабушки под 80 лет.
У нас по парку бабки и деды за 60 на великах рассекают.
Ничетак, солидно))))))))))
клал я на чье то мнение если мне захочется
Мне за... и я люблю на велосипеде кататься, а еще на коньках и роликах. Ему просто завидно...
Завидует)) Я вот летом тоже предпочитаю велик машине. И приятно, и для фигуры полезно. А соседу скажите, что в 25 "тёте" несолидно жопу от лень отращивать.
велосипед это и тренажер для здоровья и свежий воздух и смена картинки для эмоций... просто праздник! Возраст не ограничен
Да, прямо уж.
"Человек в футляре" тоже так думал.
Спортивный велик купить стоит.
Карлыгаш Кулмаханова
зачем он мне?))
Мне 30 и я только начну ездить на велике. А у соседа превратное суждение.
А сосед видимо весь такой солидный и успешный, только его и слушать
В Германии (и старые люди) оч многие пользуются велосипедом. Есть везде велодорожки рядом с пешеходной обязательно. На велике ставят седло для малышей впереди, для продуктов корзину сзади. У завода спец стоянка великов. Продают замочки с тросиком, к дереву или к перилам прицепить, когда уходишь. Мне важно как Я смотрю на общество, и считаюсь с мнением других в разумных пределах. Солидной мне быть не обязательно. Цель всей моей жизни понравиться БОГУ. Остальное -мелочи.
Карлыгаш Кулмаханова
кстати, да. в европейских странах премьер-министры на велосипедах на работу ездят
Не солидно жиреть и слушать придурков. Солидно быть спортивной и здоровой и в 25 и в 45.
Соседу сколько лет? Завидно ему, сам небось не умеет и боится признаться.
Карлыгаш Кулмаханова
как и мне. столько же. умеет...
да он просто завидует. Я видела и 15 и 25 и 55 летних на велике. Сама бы покаталась, вместо абонемента в фитнесс клуб
глупости какие... видимо эта проблема маленьких городов или голов
я и на роликах буду ездить! мне 26! кому какое дело как я добираюсь до нужного мне места?
нашла кого слушать.. местного сплетника... только сплетники замечают, кто на чём и когда.
брееееддддд
А тебе прямо так важно мнение этого человека?
Карлыгаш Кулмаханова
дело не конкретно в этом человеке. просто неужели и правда глупо смотрится? особенно если есть машина, то зачем велосипед?