выливается через пару часов в толчок?))) )
когда могли бы сходить в салон красоты вместо этого, погулять с подругами, пойти в кино, заняться сексом и тд?)
Прочие дела домашние
Никогда не задумывались что стоите пол дня у плиты ради минутного сомнительного удовольствия которое потом все
всегда задумываюсь и не только об этом
ваще думаю, млин, суетишься суетишься, а спрашивается, зачем? ведь все равно сдохнем
А меня и мою семью наверное накормит подруга, с которой я пойду гулять или в салоне красоты чего подадут....
я не стою у плиты, муж сам готовит то, что ему нравится вываливать в толчок. А я ем фруктики, кофе с сыром, творожок...
Нет. Вообще не понимаю зачем часами стоять у плиты. У меня всё просто и быстро. Мне нравится готовить.
чтобы приготовить еду 1 часа достаточно
вот вот.... на кой хер это все....
Что то, Лисонька, желудочек такой слабенький, через два часа все вываливает? Этак не наготовишься.
Ну если лично Вы будете ежемесячно мне перечислять определённую сумму на то, чтоб мы со своей семьёй питались в ресторане, то, так и быть, я к плите - ни ногой)))
Ну если так рассуждать, то сексом просто не с кем будет заниматься.))
Мая
значит тебя только за котлеты ебут?)))сочувствую)
У плиты я стою только по праздникам и тогда это действительно событие: -) мой обычный рацион разные овощные салаты которые готовятся за 15 минут :) + Убийственная доза витаминов и + к фигуре :-) Так что прогулки и салоны рулят :-)

Я умиляюсь всегда на эти "полдня у плиты". Полдня - это 12 часов, если что. Найдите мне идиотку, которая столько у плиты простаивает) )
Час-полтора - максимум. Разве это напряжно?
за салоны красоты, кино и секс ---я 4-мя руками ЗА.... но кушать всё равно хочется....
Наталья Пшеничная
Привет! Как идут дела с сельдереем? :-)
А. кто вам мешает? Муж? Так зачем замуж то поперлись?
гы)) феюшка лесная)))))) ) я люблю готовить, так что мне это в кайф))))) а вот уборка - да говно дело- я лучше в салон))
мы все живем для того чтобы сдохнуть =)
12 часов у плиты? Это что же нужно готовить? У меня на приготовление пищу уходит в среднем час, да и у плиты я не стою, а своими делами занимаюсь, а еда сама печется.
так, что вы предлагаете тупо не жрать?)))
мне нравится стоять у плиты.. . и когда кушают с удовольствием
готовка еды много времени не занимает, даже если и салат и десерт еще дополнительно
а еду мы не выкидываем!
Умеючи можно все успеть!
Бгг, можно подумать что поход в салон красоты (по такому восприятию) не тот же слив денег.
А если серьезно - так или иначе все "слив денег". Просто надо относиться проще, и держать баланс. И на салоны что бы хватало времени и денег, и у плиты постоять, и в ресторан сгонять.
ЗЫ. Лично меня не напрягает у плиты постоять, люблю я это дело.