Прочие дела домашние

огородники! вы с какой целью там копошитесь? ради урожая или удовольствия?

Асель Аманова
Убыточная стоимость урожая смело окупается затраченным здоровьем, инсультами от жары и маразмом от удовольствия))
Ырымгуль Шаймуратова
Лучший ответ
Два в одном!
Ради витаминов и здоровья моих детей. Не люблю нитраты с химикатами есть. А ежели ещё и башку включить, то особо и ковыряться не приходится. Посадила на чёрный агроспан - прополки минимум, накрыла тонким белым - ни тебе вредителей на овощах, ни птиц на ягодах.)))))))))) ) Лежи, загорай, цветочки нюхай....
Z*
Zarina *))
Ради процесса)
Елена Вдовенко
волею судеб живу в частном доме .далеко не огородница. но не хочу чтоб земля была как у последних алкашей в бурьяне .поэтому стиснув зубы бдю по мере сил. .))урожаев с нашими погода м и ждать не приходится, поэтому сажаю помаленьку всего, чтоб землю занять.
Алена Котова
Я не надрываюсь, но если немного " покопошиться", то огородик потом все лето радует глаз и все точно без химикатов у меня на столе .
Ради всего.
Милита Вильд
Копошусь с удовольствием, ради урожая.
ради всего
Т*
Танюша ***
У меня во время огородных работ мозг отдыхает. За это огород и люблю.
Юлия Катаева
чтобы маме угодить ))))
Помогаю родителям
Anuta Malova
удовольствие ..только удовольствие
=*=Голубо Гла:зая:=*= Красиво)Это Ваше или фото с интернета?)
Удовольствия пока не испытала что-то.. . как подумаю вот что после работы морковь полоть на корячках.. . прям плохо становиться...
ради урожая
Елена Иванова
Моя бабуля отдыхает только когда капошится в огороде=)) Она у меня агроном и без этого жить не может.. =))