Прочие дела домашние

Вы сможете не моргнув глазом обмануть кого нибудь?Ради удовольствия или по необходимости?

Настя Нечаева
Нееее, я наоборот, когда обманываю, сразу часто-часто моргать начинаю)))) )

Если честно вообще врать не люблю.
Тем более потом можно спалиться, если забудешь кому и что врала)))))) )
Я немножко приукрашиваю так скажем)))
Айнур Сарсенбаева
Лучший ответ
Легко...)))))))))) А мои еще и подыграют...)))
Скажем вранье никакого удовольствия мне не доставляет, но при необходимости совру так, что не подкопаешься, и моргать не буду. Но опять-таки, без удовольствия...
Голубогла_Зая .
Легко. И кстати, в некоторых ситуациях, это бывает просто необходимо.
Если только по серьезной необходимости, и то, меня потом совесть иголками исколет, ну а прифантазировать или приукрасить можно и почаще!: ) Ну, а не моргнув глазом - не получится, они у меня сразу вместе одновременно моргают!: -)))
Не люблю обманывать!
Наталья *
Кого тут обмануть надо. Ато замаргался я совсем
По необходимости - смогу.... но глазом наверное слегка при этом моргну...)) ) Не до конца ведь я еще бессовестная... А вот насчет удовольствия... скорее вряд ли... Какое же это удовольствие, которое строится на обмане.
ради удовольсвия)) ) и всегда удается, эффект замеательный...
ღ Ирина ღ
А вот обману! Вас! Скажу, что не смогу! Из вредности!
по необходимости могу
хотела бы, но патологически не умею. часто сама страдаю от этого, лучше бы иногда умела соврать. но научилась бороться с собой, просто недодаю информацию и все.
Нет, даже и не пытаюсь-сразу видно.
Екатерина :)
Если надо то обмонуи не моргнув глазом. Но врать не люблю ( осадок неприятный на душе остается) и делаю это очень редко. А вот пошутить или приколоть - это запросто.
да. мелкий обман бывает, когда по улице иду, могу чо нить придумать..
ложь во спасение? (здоровья семьи дружбы и тд) в этом что-то есть
Да легко, но по необходимости. Я думаю все могут.
при необходимости могу и обмануть. но очень редко, только если что-то уж совсем из ряда вон.. . обычно удается обойтись замалчиванием деталей. главное -- если уж врешь -- то всем одно и то же. а то потом можно запутаться кому что соврала, или знакомые между собой поговорят и поймают с поличным. а в идеале надо поверить в собственное вранье. тогда и не запутаешься, и вид будет правдивый.
Не а, не смогу.
[=
[Lyasikosha] =)
смогу
могу, в основном по необходимости
Анюта ***
по необходимости
если только я буду знать, что человеку от правды будет плохо, смогу, но скорее не обмануть, скрыть