Прочие дела домашние
Что можно сделать, когда алкаш постоянно по ночам орёт ----не даёт спать?
Милиция приехала , и через 5 минут тоже самое( когда уехала).
Так вы ничего не сделаете. Он орёт и мешает вашим детям спать, а вы на майле сидите. У вас не хватает характера. На таких воду будут возить всегда. Пока он понимает, что кругом немощные, то будет орать и пользоваться этим. Пьяный человек просто расслаблен. Если найдется кто-то, кто даст ему по башке, то он сразу придёт в себя и запомнит на долго.
Мой вам совет. Звоните все время в милицию и жалуйтесь. Вас они не пошлют. А когда вы достанете участкового, он вызовет наряд, дебошира заберут и в милиции побьют. Даю вам сто процентов, что потом будет тихо.
Татьяна М
Спасибо. Только я ему руку ключом расцарапала (ключ большой с зазубринами), залил кровью лестничную площадку, милиции сказал что я с ножом на него бросилась, а я защищалась. Теперь думаю когда идти к участковому, когда его руки заживут?
деньги дайте ментам, и договоритесь, что бы его увозили
Раз милиция уехала без него, то я бы позвонила еще раз! чтоб делали что то, у меня же дети!!! а вообще смотря где этот алкаш, сосед? или на улице? Я бы сама прибила нахер такого, вместе с мужем
Татьяна М
Ударила его ключом, кровищи налил по всему парадному, испугалась второй раз вызывать, подумала могут забрать меня. А муж в 3 часа ночи на работу пошёл. Он в разборки никогда в такие не лезет. И соседи ждут когда я разберусь.
Убить.
напои - пусть спит
Купи беруши
Может заглушку на скотче поставить?
Татьяна М
Поможеш?Он и сейчас орёт!
Ничего не сделаешь. Бить бесполезно-не помогает. Милиция тоже не поможет - говорят разбирайтесь сами. Убить - жалко.... Либо терпеть, либо сваливать.
Татьяна М
Мы же не квартиранты, куда сваливать?
Посадить участкового в кустах, если уже милиция лично убедиться в этом, могут наказать в виде штрафа. Просто так ничего не докажите
ты ему в алкоголь слабительного с снотворным подсыпь.
Положи ему в рот яблочко)