Прочие дела домашние

Кто чаще всего побеждает Вы или Ваши комплексы...и что таковыми Вы считаете?

Если беседовать с комплексами правильно, они уйдут сами!!)))
Евгения Борисовна
Лучший ответ
чаще Эдип.. .

комплекс «Эдипов комплекс».. . отменён! На грязном Западе дотошно Ногами бьют посла, за то, что Нормальный зимбабвиец он! Новелла Матвеева

комплексО, комплекс лебедеутенка! Как сердце екало во мне, когда набросились в потемках: «У, сука.. . е-кэ-лэ-мэ-нэ... » Евгений Евтушенко

комплексТам, где движется между нами пьяный и мусорный ветер, \ А комплексы стен и башен стоят, как ящики стеклотары, \Там, где собрались вместе, бедные люди, как белые тени, \И домашние звери рядом, как младшие братья наши, \С мыслями о фиесте, \Вместе с детьми и песней\Вышли к весне. Евгений Бачурин Из цикла «Улыбка Клавдии Васильевны» 1999 Весенний гром

комплексы Мне тяжело смотреть на них –\ кто очень на меня похож. \ Я этих комплексов боюсь: \ они заразны, как чума. Эвелина Ракитская 1984

комплексы Вертит боками игривая девица: \ "Вот еще скажут, ночная я бабочка \ Без комплексов - то худая, то толстая, \ А вы выбирайте, что кому нравится" Тарас Валигура Сбоку так кажется

комплексыВставать с рассветом, завтракая ци*)\\Светил небесных, комплексом дракона*)\Свить в стержень дух, а в ночь упав, просить\О милости пред ладанкой-иконкой. Светлана Бритова 2002 Река Чёрного Дракона (или не-дорога в Шаолинь: о несовместимости несовместимого)

комплексыО страна, пораженная комплексом материнства, пеленающая другие народы колючей проволокой своей любви, --неужто не найдется среди твоих сыновей хоть одного, чтоб сказал: «Оставь их, мама! » Юрий Тарнавский. Перевод Д. Кузьмина
я даже не могу назвать свои комплексы....
Мы с ними рассорились и больше не общаемся)))))))))))))
НАТАЛЬЯ С л м
Стремлюсь, чтобы всюду был мой верх.
Ольга Падерина
У меня нет комплексов - есть особенности организма, или характера. У меня нет проблем - есть задачи. Первые учитываю, при решении задач)))
Я их давно ПОБЕДИЛА!!! ВЫРОСЛА)!!!
Ольга Ботоева
Я всегда побеждаю любую негативную эмоцию!!!
Алька Домшина
То я их, то они меня. Вот так и живём- вся жизнь борьба)))
Я чаще
Гуля Ахметова
Чаще всего побеждаю я-свои комплексы.
я победила .
У любого человека КОМПЛЕКСЫ побеждают... оттого они комплексами и зовутся.. .
Когда человек побеждает свой комплекс, тот исчезает.. .

Свои перечислять не буду, так как это КОМПЛЕКСЫ и о них не говорят) ) Ими страдают)
у мну пока аппетит побеждает, а диеты и фигура в пролете))
Iqlima Korvonbekova
Мы!
Комплексы побеждают со счётом 99-1
чаще я
Я развелась с ними в юности
Оля Глущенко
по очереди, в зависимости от ситуации...
Мои комплексы как не прискорбно... Что считаю, да хотя бы краснеть при каждом удобном и неудобном случае)))
..с возрастом ухудшилась память и стала забывать все о чем когда либо комплексовала ...
Уже давно не в том возрасте, что бы комплексовать ) .
Вопрос довольно сложный. В нем переплетаются психотип человека, его наследственность, влияние социума и конечно же воспитание. Поэтому однозначно ответить на него нельзя.
Nadya *
комплексы.. . комплексы. . енто Хто такие?? ?
ну, наверно, по среди толпы бы срать не села.. . Комплекс бы победил. . блин! ))
Юлия Кирсанова
Елена Шарафитдинова эт уже не комплекс - а элементарное воспитание)))
я б не сказала, что у меня комплексы есть
Всю жизнь борюсь с комплексами и они регулярно меня побеждают.
Чаще даже и не комплексы, а лень.
присоединяюсь к первому ответу)))
Светлана ***
Я, потому что люблю риск а риск перебарывает комплексы
В юности был один комплекс - всегда пыталась всем угодить. Такая я прям хорошая и ответственная, и положится на меня можно и пр. Вот и ЛОЖИЛИ на меня... .

А потом меня это так достало, что я себе сказала, что лучше сразу быть плохой, чем сто раз быть доброй, на сто первый раз что-то сделать не так и быть опять до конца жизни плохой... .

И полегчало мне... Я свой комплекс победила. Советую и другим )))).
мы и наши комплексы одно целое а вобще тупой вопрос
Ольга Блинова
комплексы воспитанного человека, им можно только позавидовать. конечно комплексы.
О, с комплексами нелегко, от одних избавишься, другие замучают!
Айгуль Орынбаева у тебя их много =)
Комплексы - это стереотипы.
Подумайте, как бы вы отнеслись например к застенчивости другого человека, если постоянно бы не слышали - а, скромные застенчивые -это ботаны, это трусы, ..Ну что-то в этом роде.. .
Таких примеров масса. Люди определяют стереотипы поведения, и это считается обществом нормально, а кто замечает у себя иные качества, думает - это мои комплексы, буду с ними бороться.
Хотя я не говорю "про испражняться на улице" - это уже обычные правила поведения цивилизованного человека
у нас ничья
Денег не хватает- вот и весь комплекс.
Tamara Zimina
стыдно у кого видно, или кому не чего показать))))
чаще всего я, но иногда и они... =( под ними я считаю стеснение...
С переменным успехом