Прочие дела домашние

А вы на пенсии что будете делать? На скамейках будете сидеть и всех обсуждать? У кого какие планы?)))Или так далеко не

Настя Velis
иришка а я не пенсии сижу на ответах записываю шансон приколы разгадываю кроссворды нахожусь на сайтах знакомств и с внуко слушаем тимати оба тащимся внук зовет меня только по имени и я молодею на лавочке у подьезда ни разу не сидела фу, счастливо дожить до пенсии но чтобы был пенсионный фонд
Ирина Волженина
Лучший ответ
не, мы на диванчике

у нас старушки талантливые...: )
Ещё дожить до неё надо)))))))))
Полина Шаво
Вот сижу в вопросах. Вторую половину недели - на даче. С внуком занимаюсь. А сплетни - это не моё!
отсыпаюсь и в инете торчу с мальчиками знакомлюсь ))))))))))))))))) отдыхаю по полной а на скамейке пусть тупые сидят
Fatima Haeva
в ответах буду сидеть )
надеюсь что буду работать или на теплом море жить и дочери с детьми помогать-мечта
**
***танюшка **
Какие скамейки? С нашими пенсиями будем работать продолжать, пока не вынесут вперед ногами.
буду путешествовать с мужем и с внуками....
Даша Шпицева
Работать надо в наше время, чтобы штаны поддержать.
буду внуков нянчить и в ответах сидеть, если они еще будут)
Настя Velis Привет)
Уеду на юг в свой дом, буду водиться с внуками .
розы сажать и с мальчиками общаться
Ольга Руденко
В интернете сидеть, книги читать, цветы выращивать, может с внучкой возиться. если повезет и привезут
Аида Сакен
Дожить бы ещё до пенсии. и вобще может её скоро отменят. так и буду пахать как Папа Карло.
работать будем и детям помогать своим ...
буду путешествовать по миру... как все европейские пенсионеры.
Zarina Kadikova
я буду тут сидеть, на вопросы отвечать. Вот.
да нее еще до жить надо))))
Олька))) ))
соберу всех знакомых пенсов и угоним в LA, будем загорать, плавать в бассейне, пить коктейли и радоваться, что такая счастливая у нас старость.
Пока об этом еще не задумывалась.
Tatjana .
Ойй! У меня планы большие! Женим сына! Выдадим дочурок за муж! Воля! Хотя знакомые говорят дальше внуки пойдут смотреть за ними будете! Я говорю нет! Я своих пятерых воспитаю и мне хватит! Пусть дети сами воспитывают своих детей! Пусть приходят в гости оставляют деток на пару дней и все! У нас с мужем мечта! Хотим посмотреть весь мир! Все крупные города Мира! А потом Купить где нибудь возле речки домик! развести хозяйство! Научится медитировать! быть поближе к природе и к сущности своей!
неа гулять будем и на роликах кататься, а еще мир посмотреть...
дай Бог дожить сначала до пенсии. . а там видно будет..
будет много времени, наверно начну с парашютом прыгать)))
Svetlana Mihna