Прочие дела домашние
Приветствую Вас, мои хорошие. Получила такое письмо , что скажите ? Письмо внутри ...
.Ваш E-mail выиграл $ 500,000.00 в содействии шарик силы лотереи. Утверждать, ваш приз, пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником требований / агента Dr.John Evans ===================== Контактная информация: Dr.John Evans Электронная почта: j.evans11965@yahoo.com ===================== Поздравляю
Есть железное правило - вы не можете выиграть в лотерее, в которой лично вы не принимали участия)) )
Развод) )
Одно время вся Нигерия жила чуть ли не официально за счет таких разводов.
У меня свекр как-то решил развлечься - ответил им, типа, давайте выигрыш, они ему - а вы нам для оформления 600 у. е. , он им - типа, вы в долг сделайте, а я вам потом отдам))) ) но то, что он вообще ответил, их порадовало - и звонили ему, и писали)))
Развод) )
Ольга Попова
Да, свёкор у Вас приколист ))) Спасибо...
Мне вчера этот лохотрон приходил))))
Ольга Попова
ну вот, весь кайф обломали ( шутка )...
большой кошелек приготовили?
Ольга Попова
мы карманы накладные большие думали пришить...не дали и порадоваться )))
Чушь
Можете приятно провести время, вступив с ним в переписку) )
У меня один мой хороший знакомый переписывается, мы потом вместе сильно смеемся над этим бредом. Забавно) )
Ольга Попова
Добрый вечер, Галка. Я лучше в " Ответах " попереписываюсь с приятными людьми. Я с незнакомыми не переписываюсь )))
Верунчик, привет! Я уже обладатель ноутбука, мерседеса и 100000 руб. Не верь никогда в такие письма и в смс-ки по мобильнику тоже. Эти разводы продолжаются уже много-много лет)
Ольга Попова
Приветулик, Солнышко моё. Я прекрасно понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает, обнаглели спамеры )))
напишите в ответ:
Это писмо нищастя. Типерь вам ниповезет. Ха-ха!
Разошлите его вашим 20 друзям и им тожэ будит нищасте а если не разошлете то будит им щасте а вам будит завидно.
Один человек получил это писмо и послал его 20 знакомым и они все заболели. А он тожэ заболел но ему было не обидно болеть однаму. А другой никуда не послал и упал с лесницы и было ему нещасте. А все смеялись.
Кагда будите посылать ничево неисправляйте! Это очинь важно.
И не посылайте писмо обратно патамушто мне уже нищасте есть и болше ненадо.
Охрана нужна ?!))
Ольга Попова
Здравствуй, Андрейка ! Охрана не нужна, отказываемся . Не жили богато-не фиг и начинать )))
Ха! даже не вздумай вестись! у меня подобный спам тож приходит, да и выигрыши миллионные порой!! ! ;-)
Если ответите им они Вам такой "подарочек" загонят в компьютер с вирусами, замучаетесь лечить комп, если не сгорит в тот же момент когда свяжетесь с ними.
Ольга Попова
Спасибо. Я просто решила поделиться с Вами своей радостью, а тут весь кайф обломали ( шутка )
ой, я уже давно миллионер :)))) судя по подобным письмам :)))
Я им сначала ответила "ага, я лохушка, щас прямо и свяжуся ждите хоспода", потом пришло еще одно, ну и поставила в игнор)))
развод...
мне на телефон подобные приходят. то я форд выиграла. то бмв, не стоит обращать внимание
Ольга Попова
это понятно, спасибо. Заколебали эти спамеры )))
это всего лишь спам или рассылка с вирусняком
это конечно же лохотрон
Ольга Попова
да это понятно, хотела с вами своей радостью поделиться ( шутка )...
Скажу, что вы наивная, если выложили это здесь)
Ольга Попова
ну вот, весь кайф обламали . .я и сама понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке.
чудеса да и только! какая только хрень не приходит
Лохотрон
Вер хватит верить в чудеса они сейчас плачевно заканчиваются)
Ольга Попова
А у меня имя такое -Вера, я с доверием к людям отношусь. И на моём пути в основном встречаются доброжелательные люди...Розовые очки я, конечно, иногда снимаю, хоть в них Мир и краше. Всего Вам самого Доброго ! Что это лохотрон мы и сами понимаем, бесплатный сыр только в мышеловке бывает )))
Развод! Не ведитесь! Постоянно приходить что то этого)
Это лохотрон.. А вы наивная.. Не в обиду.)
Ольга Попова
ну почему сразу наивная, я и сама понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Я просто Добрая и делюсь с Вами своей радостью ( шутка )...