Прочие дела домашние
застала мужа с любовницей,но это не самое страшное они занимались этим в присутствии ребенка
правда ребенок спал,я топор схватила они испугались и выбежали с квартиры в чем мать родила,вот стучат в дверь умоляют отдать вещи,а я не хочу,вот вы бы как поступили?отдать им вещи?соседи смеются там с них в подъезде,и поделом им,чтоб знали
Отдай, но через окно. И тоже смейся, вместе с соседями, над убожеством своего типа супруга безмозглого. Уж лучше стебаться, чем топором махать или обиду давить.. . Устрой шоу - будет прикольно. Пусть чувырла танцует под балконом и поет за каждую шмотку. Заставь ее громко кричать, что она - грязная шлюха за левую туфлю, и что она безбожный выродок - за левую. и пусть соседи повеселятся тоже
Аха.. . А ты в это время завела новый ящик и решила с нами поделиться умопомрачительной новостью.. . )))))))
Какая молодец.: -))) Прямо писатель-юморист. Вот взломают они дверь, да всыпят тебе по первое число, тогда и топор не поможет.
а вментовку позвони и скажи что какие то постороннте ломятся в твою дверь... пусть их заберут
круто придумала)))
хорошо работает фантазия, хорошо
Фантазёрко ты... Нечем заполнить своё небытие?.. Цемент уже изобрели...
Выкинуть им вещи через окно! Раз так опустились, чтобы показывать всю грязь маленькому ребенку! Пусть на улице на глаза публики подбирают вещи! Им не было стыдно при ребенке это делать? так пусть стыдятся соседей! все через окно им!
троллям здесь не место!)
не отдавать и на порог не пускать.
мужик имеет право на личную жизнь. он же не где то, а домой пришел с ней. что тут такого?
ничего святого нет у вашего мужа! В дом бл... ь приводить... Пусть тусуется в подъезде....
Совершенно оправданная реакция, пусть походят в таком виде, полезно.
а ты времени зря не теряешь, быстрей в интернет и всем докладывать (((
Пусть немного ещё побегают, а потом отдай одежду. Тебе нужен такой муж? Если нет - прогони совсем.
отдай им топор
Похожие вопросы
- Женщины! Что делать будете, если застанете мужа с любовницей в постели?
- Если бы вы узнали,что у мужа есть любовница,вы бы сохранили семью? если да,то ради чего?себя,детей или чего?
- Вопрос чисто из любопытства: жена застала мужа в объятиях любовницы и отдубасила ее. Имела
- Если застанете В кафе МУЖА с ЛЮБОВНИЦЕЙ , что делать будете ???
- Муж, жена, любовница
- а любовницы мужей не так уж и безобидны!!!все думают не бросит жену, не бросит детей...Да фигушки
- Чем нельзя заниматься с мужем в присутствии детей???
- Моей сестренке приходится самой собирать мужа к любовнице и я не знаю что ей посоветовать
- навеело вопросом! ситуация муж,жена,любовница...Любовница замуж не хочет,жена живёт ради статуса замужней,хотя знает
- Вот все говорят что любовница не виновата, весь спрос с мужа. А вот если тётка сама к вашему мужу в любовницы >>>>