Прочие дела домашние

Вопрос про мужчин ...долго меня мучил....Почему сидя в общественном транспорте вы...

раздвигаете ноги так, что негде сесть????Неужели ТАКОЕ большое у вас хозяйство, что ноги не сводятся вместе????Или болит там что то????Хоть кто то меня просветит???? Что думают по этому поводу женщины????
LF
Lidia Filatova
30 592
да я много чего думаю про мужчин в общественном транспорте.. .
а что самое хреновое, по моему мнению, так это то, что они игнорируют беременных женщин, места не уступают, позорище. начинают делать вид что спят, не видят, в общем что угодно, только бы не вставать, а тут в маршрутке у девушки беременной зонтик упал, уронила случайно, вы думаете кто то из них помог поднять????
Кристина Заболотнева
Кристина Заболотнева
10 310
Лучший ответ
желание любого "маленького" человека стать большим, значительным и занимать какое-то место в обществе
а ещё некоторые нацепляют огромные рюкзаки за спину. Тоже оч удобно и никогда с ними такое ощущенье не расстаются. Кто был никем--станет всем. Особенно в автобусе
подсознательное желание стать значимым, мужчины без комплексов не раздвигают так ноги
тоже задаюсь таким вопросом...
у них ТАМ преет, если ноги не раздвигать:))) . напугали их, что ежели йайцы нагреть, то стоять потом не будет. вот они и раздвигают ноги - чтоб не перегреться:))) . ппц, тоже как сядут с обеих сторон, как раскорячатся - а противно-то как!
Ро
Ромашка
80 543
Так удобней понемаш !!!)))
Ромашка а тем, кто рядом сидит?
Они так не только в транспорте сидят... Наверное, "крутое" воспитание, "красивая" поза полного спокойствия и контроля над ситуацией..))))
Корманный билиард--так приятно когда яйца пополу катаются в такт движения
да жарко им, хозяйство проветривают!)))
Натали Петрук
Натали Петрук
45 474
так удобно вот и все. ноги сами расходятся.
Не, это самомнение такое большое о своем хозяйстве)))
а-ха-ха-ха Поддерживаю на все 100 процентов! Меня тоже этот просто бесит! ! Сидит, понимаешь ли, какой-нибудь ПРЫЩ, а ножонки свои кривенькие аж на шпагат раздвинет, Наверное так значимость свою повышает. А людям сидеть негде! Да, к тому же, и воспитания на нуле находится.
думаю так же как и вы, особенно сидит какой-нибудь доходяга с детским размером одежды, а ноги раскинет аж на три сиденья-наверно самоценку так повышает, других вариантов нет!
ага, а если 2 мужика сидят, так крайний даже свисает, как ему места не хватает
это они себе льстят)))
Да, да, штаны чтоль тесноваты!
Ирина Кетова
Ирина Кетова
17 384
Чаще всего езжу на такси. Не люблю общественный транспорт..
Я точно не знаю, но предполагаю, что так они чувствуют себя КРУТЫМИ=))))))))))))Смешно!!!! =))))))))
чтобы лишний не подсаживался и так места мало
дело в психологии, надо бать мужчиной что бы это понять, у женщин свои причуды
А попросить подвинутся языка нет?
Lidia Filatova ко всем подходить и просить СДВИНУТЬ ноги????
Ромашка чего подвинуть-то? жопа у них нормально сидит, это ноги враскорячку. типа "мужик, сдвинь костыли свои"?
Замечу.. . женьщины когда в штанах сидят. . тоже особо не напрягаются в этом плане.... Ато устроили тут понимаешь.... Дамы! Д у вас бревно в глазу! :)))
Таня
Таня
3 400
Ульяна Мажарова я всегда нога на ногу сижу.. че ты...
Таня Боитесь, что что-то там выпадет... и зачем вы их все время зажимаете?!
На самом деле.. просто все должны парами сидеть.. это как инь и янь :) как-то так \/ /\
попой его двигаешь и всё тут
да эгоисты они. пофиг, что другим не удобно-у них-то организм, а у остальных организма нет.)))))))))))))))))))))))))
да просто так удобней! мужской организм так сделан!

Похожие вопросы