Любовь живёт столько, сколько ей позволяют жить)) )
Если вовремя подбрасывать дровишек в костёр, то он горит, это точно так же...
Прочие дела домашние
Согласны с мнением что любовь живет три года? а потом привычка и бытовуха?
Валерия Песцова
это точно!
а привычка и быт (создание уюта) - это не любовь? ну для кого это не люьовь, то видимо у тех так
Нет. Любовь живет менее года.
Влюбленность и страсть живут недолго
А любовь живет всегда
Не, не согласна. 10 лет вместе, а любовь как в первый раз!
не согласная я.... может страсть живет 3 года.... а любовь с годами становится более спокойной, но это не означает, что она проходит....
нет, мы с мужем уже 11-й год живем, иной раз смотрю на него и думаю - как же я его люблю))))
Зарина Насырова
Очень люблю актрису Орнелла Мутти...
Нет. мы вместе 22 года. любим. хотим быть вместе. скучаем. звоним часто. целуемся и обнимаемся. говорим о любви при детях взрослых... Конечно. не всегда было сладко и гладко... все пережили...
Это первая стадия любви, на смену приходит другая стадия - более спокойной, но не менее сильной...
Алекса Фадеева
Вот эта другая стадия намного сильнее первой...
Нет.
нет
Влюбленность живет 2-3 года, а потом перерастает в любовь, или уходит бесследно.
А в любовь может превратиться лишь при условии работы обоих сторон над отношениями.
Слышала немного по-другому, что любовь "на расстоянии" живет три года.... А в остальном, для всех любовь разная... кому что)))
da
Если лежать на диване то да, а так НЕТ!
нет не согласна. в браке 7 лет, конечна привычка она есть, но любовь никуда не делась, наоборот понимаю как сильно люблю своего мужа, и это взаимно)) ) ттт чтоб не сглазить)))))
нет, не согласна. любовь вечна
Задала вопрос в коллективе, все в унисон ответили - ДА! Особенно когда подрастают дети, все превращается в рутину, редко когда мужчина в семье берет на себя часть обязательств.
Валерия Песцова
ну почему же редко?
Алекса Фадеева
возможно.большинство пар так и живут.по привычке...Выходит.те.кто живут в любви-просто счастливые люди...