нет, если это любовь.
другое дело, что за любовь повсеместно принимают сиюминутные эмоции и страсть. которые через 3 года рассасываются.
любовь не возникает на ровном месте! нельзя кричать о "любви" через несколько недель знакомства! это аксиомы)
а любовь с годами становится только прочнее
Прочие дела домашние
А правда ли, что любовь живёт три года?
НЕТ!!!
Знаю несколько дам с таким именем - живут гораздо дольше.
наоборот через три она только начинается первые три года просто люди доказывают друг другу кто из них главный в отношениях
Бред!
больше
в принципе согласна, дальше либо создается семья с детьми, и присутствует привязанность, взаимопонимание. Либо, что пиннать дальше в таких отношениях - я, лично, не знаю.
ЕСТЬ
не правда. три года - это страсть, а не любовь.
чушь...
Нет
ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!
Да, это по результатам исследования психологов. Только имеется в виду, что пылкая любовь живет не более трёх лет, а позже она уступает место более стабильным чувствам
С мужем 10лет живем, а чувства все крепче и глубже, -страсть ушла
у кого и за пол года проходит, а кто всю жизнь любит...
Я считаю что да!
Не любовь, а влюбленность живет 3 года. Любовь это нечто большее, чем химия в нашей крови, это через три года снижается процент гормонов в крови и желание подергаться, но в место этого может прийти большее понимание и духовность.
У кого как
У кого-то и трех не живет.. . А может - это не любовь вовсе)))