Любовь - это когда человек становится тебе родным! Попробую объяснить ход мысли: когда рождается ребёнок, это новый человек, но ты его любишь сразу, с первых дней - потому, что он РОДНОЙ, а с мужчиной или женщиной по другому - вначале они чужие люди (каждый со своими тараканами в голове) и появляется только влюбленность, а чем дольше живёшь с человеком, тем роднее он тебе становится, тогда и приходит настоящая ЛЮБОВЬ!
P.S. Не выспалась, блин, мысли путаются.... но надеюсь понятно изложила.
Прочие дела домашние
а чё в натуре любовь живет 3 года ?
от трёх лет до семи живёт ВЛЮБЛЁННОСТЬ----ежели после 7 не разбежались---любовь!!!
Кто живет три года?... Любовь?? ? Блин.. . Слово-то какое интересное.. . Чет раньше не слышал о таком.. . А это чё?...:))
Dark Chocolate
приветик)))))это чувство привьязанности и удобства быть с другим человеком))))любовь называют)
не знаю моя вот маленькая сегодня ей исполнилось только 11 месяцев она ходит и улыбается, а когда боится то плачет с криком МАМА)))))))
Любовь.. как растение.... живёт. пока его поливаешь, обогреваешь, бережёшь))))
Вовсе нет! Просто она изменяется.. . или ей изменяют
нет
да, и это доказано учеными психологами, дальше либо люди преодолевают этот трудный барьер и живут душа в душу с уважением, теплотой, заботой, неким родством душ, или расстаются
Не любовь и была, в таком случае. ) Или читать нужно меньше, а по сторонам смотреть больше...
Мы с мужем живем 12 лет. Сейчас он мне дороже, чем 12 лет назад. И признания в любви слышу от него намного чаще, чем в первые годы совместной жизни.
А я читала, что любовь только появляется через 7 лет, а до этого у людей простая влюбленность. Пожалуй, соглашусь с этим мнением.
3,5,7 лет - это критические периоды для любви, проходит испытание на прочность.
я больше склонна к идеалу - настоящая любовь навсегда)
Елена Голубева
Наверное, ты знаешь это как и я, по собственному опыту ...У тебя самый правильный ответ!
вроде 4