Прочие дела домашние
Как вы отнесётесь к ситуации,если в детский мазазин прийдёт мама с ребёнком,болеющим ветрянкой?++
а как вы относитесь к тому, что по улицам ходят (и по магазинам тоже) больные с открытой формой туберкулеза?? ? не того боитесь....
Всем ума не вставишь, просто держаться подальше от таких надо...
Плохо отнесусь, особенно если сама буду с ребенком. , по дальше от них отойду обязательно ))))
Далеко ходить не надо сколько взрослых людей чихают и кашляют в лицо. А попробуй отвернуться еще и возмущаться начнут, как это ты посмела от их соплей уворачиваться. Никакой культуры. Мне иногда кажеться что прямо специально это делают.
в принципе, это настолько глупо и нелогично, что если я увижу маму с ребенком, измазанным зеленкой, то я предположу что угодно, там аллергия, комары закусали или т. д. , но не ветрянку. правда, если сама мама подтвердит, что это ветрянка, припишу ее поступок к преступлению со всеми вытекающими последствиями.
плохо. Какого лешего она больного ребенка вообще на улицу вытаскивает? Злобная мамаша видимо решила заразу разнести
Что за мама такая которая поведет своего ребенка болеющего в детский магазин???
я вот такого ребенка с ветрянкой на детской площадке видела.... увидела забрала свою и пошли на другую.... мне пофиг прошел инкубационный период или нет, но своего ребенка отгородить от возможной инфекции я должна.
мне кажется, это не нормально...
плохо отнесусь, нечего с больных на здоровых инфекцию разносить
А я бы положительно отнеслась!
Т. к. чем раньше мой ребенок переболеет ветрянкой, тем лучше!! !
Ну а кто не хочет, чтобы его ребенок ветрянкой не болел, сходите и селайте прививку, её нет в списке обязательных, но можно сделать платно!
А то что вы возмущаетесь, что ребенка больного куда-то тащут, так вот мы совершенно спокойно перенесли ветрянку, ни температуры не было, ни чесался, просто много высыпаний и все!
Анжелика Иванова
Девушка,я лично не возмущаюсь,потому что старшая дочь болела,знаю всё,просто вопрос назрел,вспомнив то,как мамы посыпали из магазина с детьми,а продавцы орали))А та мама-ничего не слышит.
никак. не запретишь ведь ходить. заразный период совсем не в период высыпаний
Анжелика Иванова
Так не все это знают)),а детей полно.