Прочие дела домашние
Хочу 10 детей почему ни одна не соглашается?
я хочу 20 детей. согласен?
Ольга Петрова
да!!!
так надо не одной 10, а десятерым предлагать - по одному
если бы ты предоставил даме достойное содержание, нашлась бы желающая жить во дворце со слугами
потому что думают, что у тебя не все дома точно!!))) это в наше то время такие мысли и желания!!)))
что значит хочу? надеюсь родить и воспитать.. . найди себе воцерковленную девушку и будет тебе счастье
Любая китаянка согласится
Глаза жалобные и голодные. А детей кормить-одевать-учить надо будет. :)
Попробуй одного родить сам - сразу поймешь...
а ей потом лет 5 худеть ?
вот сам и рожай их)))
потому что у тебя мошна мала, чтобы их всех обеспечить достойно...
Ну потому что 10 детей это бардак в принципе. И далеко не каждая потянет такую ношу. Первое деньги второе физические и моральные ресурсы. Чтоб поискать девушку такую нужно шар земной объездить. Хотя....
сначала женись.
а вы начините, а там как пойдет... мужчинам в этом плане легче, в крайнем случае можете воплотить свое желание с разными женщинами....
они же будут Сикаться и Какаться, ты уверен что тебе это надо?
заведи хотя бы одного ...и поймешь ...почему....
Опять к ночи тролли повылазили.
Ольга Петрова
смотри облаю за троллей
Если тебе только собачка в наследство досталась шо на аве, то пожалуй и я не соглашусь)
А у тебя денег хватит всех обеспечить?
Видимо у тебя не достаточно денег.
потому что неодна не любит