Прочие дела домашние

Почему одной любви недостаточно для счастливого брака. Что ещё нужно ?

Светлана Света
Потому что первый порыв и желание насытится друг другом со временем проходит и перерастает в что- то большее. Ваша половинка - это не только любимая, она еще друг, соратник, любовница.
Человек должен в каждой ситуации принимать для вас свои роли.
Нужно очень многое. Надо избавиться от игоизма и много давать. Чем больше вложим, тем больше получим.
Ну и работать. Общие цели идеи.
Когда два сердца соеденяются, то смотреть они должны не друг на друга смотр
Марина Рыбина
Лучший ответ
Марина Рыбина А в одном направлении
Одной любовью сыт не будешь)) )
Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне, а вместе нужно жизнь прожить...
Марина Уза
Материальное обеспечение, жилье, стабильный доход - одной любовью сыт не будешь...
дружбы и уважения. без любви в браке можно жить, а вот без уважения-нет.
Алёна Войтенко
Мими ....Без любви...трудно...
Наташа Семкина друба и уважение есть любовь...
терпения.... ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ
Деньги
Только она и нужна. Просто под нее много подделок и заменителей.
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Аза Лебедева
Нужно, чтобы извне никто от зависти не гадил. Чем счастливее вы живете, тем меньше нужно общаться и приглашать домой людей.
Арабские шейхи знают
Чувство юмора еще не помешает).
Бриленок Наталья «Чувство юмора — это качество сексуальное»
Материальная обеспеченность.
достаточно.
Нужно две любви.. . Или одна на двоих, взаимная. Это всё, что нужно. Не больше, не меньше. Остальное - это плоды любви.
Irina Sambale
Sex, money and rock-n-roll!
Любовь - это временное явление, она имеет свойство исчезать, и в тот момент когда она исчезает - остается всё остальное. А именно: грязные носки по квартире, притензии, подозрения, измены. Так что жениться надо не по любви а на хороших хозяйках
Светлана Журавлева Тогда вам не жена нужна,а хорошая домработница.
Взаимопонимае, доверие, дружелюбие, гармония!) Если есть доверие, то есть ВСЕ....
пиздячку тебе надо
Уважать друг друга и идти на "жертвы" и быть честными друг с другом
L@ris@ Gorkova
Здоровья !!!
"В одной лузе гвоздик ржавеет"