такие же как и в купальнике. не увидела разницы
вот в куртке и сапогах, да еще в ноябре, вот тут незабываемые вЧепЯтления.
Прочие дела домашние
Вы купались когда-нибудь голышом в море, реке или озере? Как впечатления?
Классно и купальник сухой и поплавала))))))))
великолепно!!! восхитительно!!!!
Никогда. Наверное, хорошо.))
ночью на закрытом озере, просто кайф!!!!
Я человек культурный, только в смокинге !!!)))
О!! ! море море!! ! да наконец то этим летом я поеду на море!! ! ура мне!! ! нагишом если честно не разу не плавала, но конечно если ночью, под звездами, луной и рядом любимый человек! ! то что может быть лучше! ! это действительно мечта!!!
Купалась ночью голышом и пьяная. Впечатления не помню.
я купалась-ночью, при луне... чувствуешь себя ведьмой какой то)) а когда ныряешь-так страшно вообще ничего не видно так пугающе.. зато голый ты будто сливаешься с водой)))
Купалась. Мне кажется, так же, как и в купальнике. Собственно, в нём тоже не слишком одетая )))
Да как то не уютно....
В детстве наверно купалась
обычные. Просто для впечатлительных девушек само понятие - ГОЛЫШОМ - уже трепетно.
Наслождение)))
Елена Матушевская
наслАждение))))
Ночная Гостья
И с кем наслаждались мэм ?!)))
Приятнее чем в купальнике намного. В юности так часто купались, уплывали на дальний остров там и отрывались.
ага)) ) здорово)))
обалденные впечатления!!!! очень нравится!!
неа.... гигиена - наше все!
кайф!!!!
Рыбы кусают за интимные места. Наверно думают что им червяк мутант попался.
ахахах)))) Бедный червячок))