Мы на машине путешествовали две недели, сначала в гости в Ростовскую область, потом в Крым. От Керчи до Севастополя по три дня жили в трёх местах, просмотрели наиболее интересные нам дворцы, музеи, галереи. Купались несколько раз, но на пляжах в маленьких посёлках, где нет кучи народа. Ребенок доволен путешествием (7 лет).
Единственный минус - долгая дорога - пробки, сужения, ремонты.
Прочие дела домашние
Собираетесь в эти месяцы отдохнуть на море? Или уже отдохнули? Поделитесь впечатлениями
я планирую отдыхать в сентябре, в Испании
возле Марбейи, я там уже бывала, мне очень нравится место.
Нравится страна, море пляжи, я там обкатала почти всё побережье
Красивые места... есть. на что порадоваться
Уже отдохнула. Все впечатления в инстаграме. И вот еще/goo.gl/maps/1WaqmC4MiiH2
Елена Хабарова
это что за ссылка?
отдохнули в Анапе. впечатлений и воспоминаний много, так как отдых был не только пляжным.
Елена Хабарова
а в Турцию или Тунис ездили вообще?
было дело в начале июня. ездили в Крым на спортивные сборы. конкретнее в Алушту. в принципе все очень понравилось кроме цен. в Мск коммунизм просто по сравнению с крымскими ценами.
Гульчачак Алтынбаева
Да москвичам везде везет))) У нас провинции всё НАМНОГО дороже, чем в Крыму и в Москве. Сама только с Крыма, хоть недорого в столовых питались и овощи дешевые.
Не собираемся - к чертям это море:)
Нет. Как-то уже не то море)
Собираемся. Надо бы уже чемодан собирать.
Елена Хабарова
а куда??
Собираемся осенью
Елена Хабарова
куда?
Каждый год езжу на море на дачу, в этом году в сентябре поеду.
нет денег таких как у наших футболистов поэтому отдыхаем на огороде с лопатой и граблями.
Хотелось бы но ребенок маленький, на следующий год собираемя...
Елена Хабарова
а куда?
В Израиле. Собираемся ещё. Может в Грецию. Впечатлений масса. Тель-Авив это просто километры пляжей! Мёртвое море божественно, а Иерусалим - это вообще нечто... Потихоньку пишу об этом всём в блоге на http://uviator.ru А ещё нам понравилось в Испании и Франции. Во Францию вообще возвращался бы снова и снова.