Прочие дела домашние
Ну что отдохнули?) Поделитесь как пар выпустили, чем или кем подзарядились)
Я по экскурсиям)) )

Антонина Коновалова
ого красота то какая это Никола чудотворец?
Антонина Коновалова
а почему тимно вы что ночью замок вскрыли ахахахаа)
Только что приехала. Ходили в кинотеатр, смотрели " Королевскую игру".
Мне очень понравился фильм.
Главный актер потрясающе справился со своей ролью.
Теперь в библиотеку, за книгой. С. Цвейг " Шахматная новелла".
Мне очень понравился фильм.
Нет, не отдохнули. Всю неделю работала, вчера ездила по гостям, возила родственников на кладбище, вечером праздновала профессиональный праздник. Сегодня снова работа. И завтра, и послезавтра, и до конца месяца практически без выходных. Отдохнуть получится только в отпуске, в ноябре.
Неделю на Волге провела, гуляла по набережной, плавала на теплоходе, любовалась осенними деревьями в парках и скверах и наслаждалась солнышком.
Погуляла, выспаоась, 8 часов общения с друзьями
у нас бабье лето, сегодня не было ветра, все на улице было благолепно - деревья в желтой листве, розы в цвету. красотища
ПАР выпустил после того, как принял на грудь 500 мл ВОДКИ и пустился НА ПАРУ С ТАМАРОЙ В ПЛЯС
У нас было ДР ребёнка, поэтому мы ещё в моменте ))
С природы правда уже приехали, но пока ещё не дома, развлекаемся в детском игровом центре .
А на природе было круто, смогли уловить последние тёплые дни осени.. Было +15.
Подзарядились природой, солнцем, теплом, и безалкогольным позитивом.

Ты о чём?
Шолпан Абилева
Завтра понедельник
Выспался, покурил ладан и пересмотрел клипы пласибо. Скучнооо
Вчера училась и по делам бегала до вечера. Сегодня работала, т. к. во вторник придет Дед Лайн. И ещё пойду работать (мрачно).
Ни черта я не отдохнула!)
Работой.