Прочие дела домашние

А у вас было когда-нибудь желание бросить семью и уехать куда-нибудь одной на месяц отдохнуть от всего быта?

Мария Быкова
Оно не просто было, оно есть. Ненормально 24 часа в сутки проводить дома и с семьей, люди должны отдыхать друг от друга.
Татьяна Иксоид
Лучший ответ
на неделю уезжала этим летом. месяц - это слишком
Мне хотелось бы побыть дома одной недельку.
нет...
мне и нескольких часов хватает... пойти в спа-салон, к примеру.. массаж-маникюр-педикюр-парикмахер... потом ресторан с подругой.. и такси домой... крЫсота!
Я каждое лето еду отдыхать одна.
Kira Abdul
нет
домашние дела в радость. без мужа тоскливо...
Вика Денчик
Нет. Месяц очень много. Мне недели обычно хватает)
моя работа связана с постоянными загранкомандировками.. С апреля по сентябрь я провожу за границей, в ноябре -неделю тоже там.. И, как это не обидно и досадно-с 24 декабря по 14 января я тоже за границей.. Я так скучаю по своим детям и внукам, что жду денёчки, отмечая на календаре, зачёркивая их уже начиная с третьего дня пребывания в командировке.. Шеф называет мой календарь ДЕМБЕЛЬСКИМ ...так что мне никогда не хотелось всех бросить и уехать..
Вика Денчик ничего себе... это что за работа, если не секрет?
Нет. Я же не провожу 24 часа одной рукой стирая, другой помешивая кашу, пока семья ложками по столу гремит)) Я второй день дома сама, не могу уже дождаться когда эти "семья и быт" приедут уже, без них даже кушать не хочется
На месяц нет, на неделю - да
Nurwuak Berikkalieva
я своих отправляю, а сама дома балдею )
нет, никогда такого желания не возникало