Прочие дела домашние
Насколько щепетильно вы относитесь к общественному мнению относительно вас ?
Прежде чем что-то сделать,думаете ли, что скажут люди ? Или уже после того...
вообще никак к нему не отношусь.... если у меня что-то случится, то общественное мнение мне на помощь не придет....
меня больше волнует мнение супруга и детей обо мне, родителей ...на чужой роток не набросишь платок
да мне уже пофиг.
а раньше да.
пусть говорят, что хотят.
Спасибо за вопрос, Светлана! Всегда знала себе цену и ни под кого "не прогибалась". Но и конффронтации открытой с юности не люблю... Спасибо Жизни за ее мудрость!!!
плевать, плевать, плевать!
По жизни сталкиваюсь с осуждением, раньше остро реагировала, старалась как-то соответствовать, чтобы не говорили всяких гадостей.. . Остро переживала, когда не получалось.. . Потом поняла наконец, что для каждого хорошей нельзя быть, сейчас меня волнует только мнение близких мне людей, на пересуды за спиной не обращаю внимание.
вообще не думаю об этом....
бесит, поэтому стараюсь чтобы обо мне не знали лишнего... не их ума дело, как говорится =)
Ну конечно иногда полезно прислушаться к мнению окружающих или выслушать критику, но чаще принимаю решение сама или просто игнорирую чужое мнение.
Вообще об этом не думаю.
Не думаю. Люди в большинстве своем стереотипны и ограничены и к чему-то новому или просто необычному отнесутся скорее всего агрессивно, вместо того чтоб оценить что-либо самостоятельно. Так что какая ризница.
пусть думают они что говорят
обсуждают чужую жизнь те, у которых своя не получилась.