Прочие дела домашние

люди,а какой срок вы уже тут на ответах отмотали?(вопрос серьезный)..Как давно тут тусуетесь?

Ольга Ни
почти 3 года
Albina Miyassarowa
Лучший ответ
Ой, давноооооооо, как раз летом сюда пришла, года 4 вроде назад.
около 5 лет с перерывом в полтора года
Мария Мария
Года три уже) Но я так, периодами, то сижу тут целыми днями, то неделями не захожу сюда...
4-ый год мотаю....
Безгоду неделя, ну мож чуть более !!!)))
четвертый год чалюсь..
месяца три где то, я грудничек здеся)))))
пару месяцев наверное
около года
Ирина Ирина
около пяти, точнее в октябре 5 будет....
Таня К
Больше 2 лет уже.
Наталья Сычева
года полтора)))
ЛК говорит, что скоро год...
Sveta Ivaschenko
Маргарита Калиева а где в ЛК это найти?
второй срок три подлома мыла
4 года, знаю точно потому что с мужем здесь познакомилась!
Elena Karaseva
а я не помню! чес слово! старалась сча... и не вспомнила. это уже 2 ящик у меня на майле, тот удалила... а когда не помню.
Танюха )
больше года
Анна Дерюженко
Недели 2 наверное
Ого, пятый год пошел!
Nazerke Sadyakasova
набегами бываю)) ) полгода где-то с бооольшими перерывами... надоедает)))
Яна Семёнова
третий месяц пошел....
Татьяна Пчёлка Ух ты!При таком небольшом сроке Вы уже мастер,а я, со своей черепашьей скоростью ,и до пенсии оракулом не стану.
как ребенок родился, так и началось )))) уже 8,5 месяцев
Алена Грибачева и кто из ответчиков папа?)))))
Я набегами, то каждый день, то по 2 недели не заглядываю. Где-то месяца 4, а может и 6. Точно и не знаю
5 месяцев вроде. хотя я довольно редко захожу
Guldana Kalybaeva
несколько дней
неделю
пятый месяц
месяц где то)
я на Ответах появилась месяцев 10-11 назад. но тогда мне не особо понравилось. а вот около месяца назад опять сюда затянуло :))
Татьяна V
5 минут
Пару минут))
K K
около года