Прочие дела домашние
люди,а какой срок вы уже тут на ответах отмотали?(вопрос серьезный)..Как давно тут тусуетесь?
почти 3 года
Ой, давноооооооо, как раз летом сюда пришла, года 4 вроде назад.
Валентина Мусатова
привет))))
около 5 лет с перерывом в полтора года
Года три уже) Но я так, периодами, то сижу тут целыми днями, то неделями не захожу сюда...
4-ый год мотаю....
Безгоду неделя, ну мож чуть более !!!)))
четвертый год чалюсь..
месяца три где то, я грудничек здеся)))))
пару месяцев наверное
около года
около пяти, точнее в октябре 5 будет....
Больше 2 лет уже.
года полтора)))
ЛК говорит, что скоро год...
Маргарита Калиева
а где в ЛК это найти?
второй срок три подлома мыла
4 года, знаю точно потому что с мужем здесь познакомилась!
а я не помню! чес слово! старалась сча... и не вспомнила. это уже 2 ящик у меня на майле, тот удалила... а когда не помню.
больше года
Недели 2 наверное
Ого, пятый год пошел!
набегами бываю)) ) полгода где-то с бооольшими перерывами... надоедает)))
третий месяц пошел....
Татьяна Пчёлка
Ух ты!При таком небольшом сроке Вы уже мастер,а я, со своей черепашьей скоростью ,и до пенсии оракулом не стану.
как ребенок родился, так и началось )))) уже 8,5 месяцев
Алена Грибачева
и кто из ответчиков папа?)))))
Я набегами, то каждый день, то по 2 недели не заглядываю. Где-то месяца 4, а может и 6. Точно и не знаю
5 месяцев вроде. хотя я довольно редко захожу
несколько дней
неделю
пятый месяц
месяц где то)
я на Ответах появилась месяцев 10-11 назад. но тогда мне не особо понравилось. а вот около месяца назад опять сюда затянуло :))
5 минут
Пару минут))
около года