Прочие дела домашние
Почему уходят от ...хороших??
Надоедают хорошие, с ними же тоже надо быть хорошим, подтягиваться, стараться, прилагать усилия. А с плохими можно быть всяким, никакой ответственности.
Потому что нужны не просто хорошие, а адаптивные спутники жизни ..))
Если "хорошие" застыли в своем развитии и не подстраиваются под изменения, которые происходят с их партнером, они из "хороших" в "обузу" превращаются. . Вот от "надоевшей обузы" и уходят, не от "хороших"..))
"Как много девушек хороших, а тянет почему-то на плохих... "
Может они хорошие лично для себя.
хорошие с наружи)) ) ужасные внутри)))
Когда всё хорошо, тоже не хорошо.
Как говорится Хороший человек это не профессия )) Уходят от нелюбимый, хорошие они или нет.
от скуки?) )
ЗЫ: вопрос вроде шутейные, потому и ответ тоже всерьез можно не воспринимать (это я на всякий случай)
Потому что слишком хорошие, до противности....
Приторно хороших?
потому что думают, что следующие будут ещё лучше:)
Уходят не от хороших, а от не любимых, либо жить не выносимо.
Все очень относительно. Что для одного хорошо, для другого каторга
Они дюже правильные. У них девиз "хочу много и сразу".
Как говориться в библии. Люди больше возлюбили тьму нежели свет потому что дела их были злы. Иесус тоже был хороший и даже больше. но его распяли поменяв на варравана преступника. Тогда люди и выбрали что им дороже. потому и живем в преступном мире
Потомучто любят плохих))) грустно но правда.