Милые женщины! Да не от вас мужчины уходят!
Это просто попытка уйти от себя. Ну, вот, бывает, запутается мужчина в себе, начинает на этой почве выходить из себя.. . А ведь это так мучительно - приходить потом в себя! Не всегда ведь помнишь в таких случаях, из какой двери вышел, чтобы в нее же войти обратно... .
Вот и решает мужчина разрубить этот гордиев узел и уйти от себя.
Но ведь всем известно, что от себя не уйдешь. Вот и получается часто парадокс: уходят мужчины от себя, а возвращаются все равно к вам!
Прочие дела домашние
Почему уходят мужчины от нас ?
Laura Oteuova
Так скажите причину, что б не мучить ни себя ни вас! Подскажите, а не замыкайтесь! Сколько б проблем было решено, сколько б семей не распалось!!Ну почему ж вы молчите??Или настолько мы НЕПОНЯТЛИВЫ????
есть женщины, от которых невозможно уйти... их можно только потерять)) ) делаем выводы...
В жизни? Уходят, потому что ничто не держит. А не держит, потому что ушло то что держало. А ушло то что держало потому что никто этого не пытался удержать, а если и пытался, то использовал для этого не те методы!
Laura Oteuova
Саша, мы в ответах говорим о жизни!!!!:)
Надоели, садятся на шею, спросите тех, кто уходит - со слов мужа. Он-то пока остался...
может, это будет звучать цинично, но от хорошей жизни не уходят!
Потому что мы их выгоняем.
как говориться не срослось.. . случаи разные, причины тоже но так или иначе если уходят значит что-то не так. . у каждого мужчины свои приоритеты, одним нужна хозяйственная глупышка и они с такой готовы всю жизнь прожить, другим плевать на порядок и чистоту в доме, главное чтобы душевный человек был, или умная.. . каждому свое. . и часто так случается что с первого взгляда и не поймешь что за женщина перед вами.... мы сами может в этом немного виноваты, хотим оказаться загадкой и непрочитанной книгой.. . вот в итоге и уходят когда загадку разгадывают.. . оказывается что это не то что ожидал.... ну бывает влюбляются в других, роковая любовь такое тоже бывает.... но уверена в одном причина всегда есть, только редко мы женщины пытаемся эту причину понять.. . обижаемся считаем мужчин гадами, эгоистично очень, даже не думаем что у него тоже есть эмоции, желания.. . ну в общем сложная тема...
Laura Oteuova
Может мы мало работаем над собой!?
Вы такая красивая.. . Чего от Вас уходить-то? Может характер у Вас противный?..
Laura Oteuova
Да я само совершенство:))))))))))))))))))))))
A ti she menja poslal v polizijy, lychsche yshe v byxgalterijy, no ti v polizijy, a ja ne sobirajys tebja s D.R. posdravljat, dashe i ne dymaj, mesjaza cheres 2? Ndaaa Mangybi.. molodez, cheres dva mesjaza, cheres 2 mesjaza vse podrygomy bydet, ljybov kolzo? Derni sa kolechko dver i otkroetsa, dva kolza dva konza,, kak mne ot tebja isbavitsa poranshe?
Потому что "хлеб" надоел, захотелось "булочку".
От хороших жён мужчины не уходят!
Laura Oteuova
Поясните!!!КАкая жена по - вашему мнению - ХОРОШАЯ???
не знаю, я как колобок в сказке сама от всех ушла.
потомучто женщины с годами больше и больше стервенеют...
Правильно замечено выше, Очень часто не хотите понимать.. . а терпение не резиновое...
Встречная тема: а почему все таки не уходят. Прогоняй не прогоняй. ПОЧЕМУ
Laura Oteuova
А может это и есть его место рядом с вами!?
да фиг их.. . поймешь!! ! столько примеров перед глазами, то вот от соседки муж ушел, она и умница, и красавица, ухоженная, и дома все-все, нет, свалил к молодке. А рядом другая семейка живет.. . она засранка, халявщица, симулянтка, дома вечно срач, токлом ничего не приготовит, так муж с нее пылинки сдувает и посуду приходит с работы - моет, и подметет, а она наестся и на диванчик, чтоб не похудеть, наверное)) ) вот и думай, блин, чего им надо?
Чтоб освободить место для лучшего.
Laura Oteuova
А не станет ли следующий таким же, может причина в нас?
Не уходят они, а улетают, как листики с дерева, красивые такие желтенькие, но уже мертвые и высохшие.. . Значит, не нужны они нам стали, вот и опадают - отпадают...
Laura Oteuova
А почему, ведь нужны они были??Значит у женщин на первом плане шкурный интерес(извините- грубова то )
Потому, что мы не можем их понять или не хотим.
глупые они.
потому, что мы стали чужими.. . они даже не уходят, мы перестаем их удерживать...
Laura Oteuova
Почему? В чем причина?Что нам мешает оставаться близкими людьми? Ведь были же ими!!!
потому что мы сами даём разрешенье.
от меня никто не уходил.
Laura Oteuova
Я не говорю о частном случае, а о проблеме ВООБЩЕ!
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Потому что вы выбираете не тех мужчин.. любовь слепа.
потому что сами не знают чего хотят. Сначала уходят, потом всю жизнь говорят о том, что любят только ту, превую, настоящую. Наверное им нравится, чтоб их жалели.