Прочие дела домашние

почему когда уходит мужчина он говорит что он не любил, а до этого что любил как это понять ??

Ну мож ему это показалось (померещилось ) а потом разобрался !!!
Елена Столярова
Лучший ответ
кобели потому что все ищут разнообразия!
удобно было пока--жил. поиспользовал и ушёл
Вероника Бойко
Когда человек любит это видно невооружённым взглядом. Просто нужно перестать жить в мире собственных иллюзий и всё поймёшь. Ну ушёл и хрен-то с ним. Один ушёл - освободил место другому, смотри на это проще.)))))))))
)))) Орхидея
Не у всех же - любовь "на всю оставшуюся жизнь"....
Да, да кобели, просто они в этой жизни не любят ни кого кроме себя и постоянно что то ищут, какую то выгоду для себя. Где ему будет комфортно, где все вопросы за него будет решать женщина, не напрягая его ни в чём, там он и остановится. А особенно если ещё и работать не будет заставлять. Так что не заморачивайся и не думай что здесь твоя вина, не ищи в себе изъяны.
Юля Машина
Значит что-то не так пошло. Это индивидуальный вопрос. У всех по-разному.
просто оправдывается перед женой. что еще может придумать? а на самом деле все не так (я как мужчина говорю)
мне, например, жена сказала, что хочет жить счастливо и.... с этими словами выставила меня за дверь.
а более десяти лет- что было? что мешало ?
а выгоду обрела одна жена. с ее слов " получила все, что хотела- осталась жить в мегаполисе, есть дети, и ты их будешь обеспечивать! "
кто кобель?
не поверю никому, что женщинам трудно живется. всегда использовали мужчин для достижения своего "счастья"