Прочие дела домашние

Сложная ситуация внутри.

Вот переехали вы в новый район.. . И сами, на свои деньги организовали для своего чада песочницу. И вот повадилась в эту песочницу какая-то сука гадить. Вы беситесь неимоверно. Ребёночек, правда, радуется - это же собачка, она милая, добрая, и вообще взять бы её домой.. . И сука продолжает гадить, а вы ничего не можете сделать.. . Это с ребёнком она добрая и облизывает, а вам и глотку перегрызть может.. . Это, допустим, очень глупая сука. И, кстати, в этом районе она живёт наааамного дольше вас и гадить имеет больше прав, чем вы - строить. Вот и ребёночек знает её с самого своего детства, получается и любит, как родную.. . Вот как бы вы в таком случае поступили? ПРи условии, что мужа науськать нельзя, он тоже собак очень любит ну или, допустим, нет у вас никакого мужа.
Lidok Holodok
А в чем проблема то? Нафига вашему ребенку песок, когда в песочнице такая любимая собака?
Urmat Adysheva
Лучший ответ
Lidok Holodok Я тоже так думаю... Пусть без песочка, с собачкой... Увезут скоро весь песочек нахрен...
Суке по барабану на чьи деньги построена песочница.
Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю)))))))))))) )

Если домашняя собака, то спрос с хозяина.
А на бездомную управу найти невозможно.
...))) Егозуль, ты представить себе не можешь ...
Насколько далеко от меня уже ...
Гадящие в песочек суки ...
Как и их хозяева .
...))) Но одно знаю : фиг я что-то за свой счет сделаю для этих не желающих работать нормально сук ...
Из домоуправления, но ...
Жизнь испаганю, звоня во все инстанции ( с офисом Жириновского включительно ) ...
;-) Мама не горюй !
Laura Rafikovna
Lidok Holodok Привет, Кирюш :))
чего то я опять не поняла ничего))))) ) это ты про соседку блондинку что ли?))) ) тоже сука и тоже гадит)))))
мышьячка суке... .
а ребёнку сказать, что зышла....)))) )
крышку.. . крышку конеш на песок....)))) )
не давай облизывать дитёнка.... они ж жопы себе лижут а потом к людям прут....))))))))))
Lidok Holodok Привет, Джейнечка :)))
если бездомная собака - позвонить в питомник - приедут заберут... .
правда она уже там пометила.... может другая собака занять её место пописа)))
Арина
Попробуйте подать в суд на собаку....)))))))))
Тамара Ф
Оч просто! На песочницу крышку и под замок. Вышла детка ваша открыли - поигралась, закрыли - ушли. У нас так во дворе и сделали.
если есть деньги на песочницу, как вариант - сделать крышку (чтоб закрывать можно было) или заборчик на площадке (хотя не факт, что поможет, а вдруг...)
Катя Потапова
Не водите ребенка в песочницу. это очень негигиенично. Вы только одну суку видите, а сотни бездомных котов и собак? Пусть ребенок играет с собачкой, а вы, судя, по всему сами готовы этой суке горло перегрызть. Хорошо, что ребенок умнее и лучше вас!
Полюбить суку ...Ну хотя бы начать уважать как живое существо
Арина а что от этого изменится?
она гадить в песочницу перестанет что ли?))
Может придумать способ закрывать песочницу, когда никто не играет. Мы так делаем, что бы кошки туда не ходили.