Это позор! Но мне так их этот человек не подарил!! ! Зашел в магазин, понюхал (запах понравился) и не купил!!!! Мне уже достало на него обижаться!!!! В принципе, 4000 за духи это не так много, а значит я куплю их сама себе!!!! Но так хочется Знаков внимания в подарочном варианте!!! !
Вот как быть? С этим мужчиной встречаемся год!!! !
Прочие дела домашние
Сложная ситуация с подарком!!! (внутри)
он просто был не уверен, что их надо купить, да и цена. . -вдруг не так понял. мужчины далеки от наших тонкостей и нюансов. поэтому можно было либо привести его и ткнуть пальцем, либо попросить купить сертификат подарочный, либо предложить ему отправить вас на шоппинг с выданной суммой. .
чудеса - рукотворны)
Ни фига, 4000 за духи -это не много? Я брюки за 900 рублей купил-и мне кажется это дорого за такое г
В следующий раз принюхайтесь к 40 000 рублям :)) Оцените реакцию..
жадюга он
А вы как много ему подарков за год подарили?)
А он вам вообще дарит что-то? Просто если нет, а вам так нужны такие знаки внимания, то надо мужчину сменить. При живом любовнике покупать себе духи глупо :)
Если Вы по такому пустому поводу обижаетесь, то лучше прекратить эти отношения. Потому что Вас всегда что-то будет в этом человеке не устраивать, и подарки тут, если и помогут, то только временно.
а в других вопросах бытовых он тоже жмот? если да, то на фиг надо... с возрастом все только усугубится.
Ультиматум поможет.
Купить-то можно, но среднестатическому мужчине нужно 2-3 дня пахать на такой подарок. А когда его откровенно навязывают. . .А он вам случайно литые диски в автомагазине не показывал в тайной надежде, что вы их подарите? И честно говоря, есть такие типы мужчин, которые не красивыми жестами и денежными подарками ухаживают, а заботой, вниманием и рациональным вложением средств. Может он такой. Если же отказ от покупки духов или дорогих гаджетов - не единственная его проблема, то подумайте, насколько он вам дорог и нужен - может, у вас разные приоритеты и ценности в жизни и вы друг другу не подходите