Прочие дела домашние
А вы с утра сразу кровать заправляете? Или можете и так оставить?
вообще не заправляю....
оставляю вторая половина еще спит
если на работу то сразу заправляю, а если нет сначала по дому потусуюсь, а попозже заправляю
никогда утром не заправляю. не вижу смысла. днем приду и уберу
До беременности сразу заправляла, а сейчас не сразу, потому как когда встаю, могу побродить по кваритире и опять завалиться спать :)
заправляю, а то разобранная кровать создает беспорядок
Всегда заправляю и сразу. Терпеть не могу вид разбросанной и не заправленной кровати!
Вообще никогда не заправляю. Вечером же обратно расправлять надо будет.
не когда сразу не заправляю. А когда иду на работу вообще не заправляю.
Сразу заправляю, хотя не оч. люблю это дело, ибо огромная она у нас, двухспальная.
не заправляю. это кстати полезней. солнечный свет убивает постельных клещей
Детей приучила. Сама -редко.
муж собирает)
Заправляю, только если гости приглашены, а так дверь всегда закрыта в спальню, не видно. Да и когда в ночь на работу ухожу, муж ведь не будет аккуратно складывать, бросит на пол, а потом стирай да гладь)))
Стараюсь всегда, если только не просплю и не буду опаздывать на работу.
редко
обычно незаправляю
ну проснусь, поваляюсь, потом сына покормлю, а потом уже можно и кровать заправить, заправляю всегда!
всегда заправляю) я же ефрейтор сов. Армии....
Очень редко заправляю )) если мама наругает ХАХААХ
жена заправит кровать