Прочие дела домашние
А если б Вам вдруг сказали - "Делай,что хошь и тебе за это ничего не будет"...вот,Вы б чего сделали такого эдакого?))
Ну, в нашей стране и так много есть такого, что можно делать безнаказанно, к сожалению.. . А мои судья и прокурор в моей голове сидят.
Любовь Битунова
Почему-то я и не сомневалась,что твой ответ будет именно таким.
Ой, много чего))))))))))
Я бы этому не поверил. Есть же еще один суд - Высший...
Как минимум, прогулял бы работу, как максимум, дернул бы пивка на халяву !!!))
Надежда Веселовская
Привет Шапулькина !!!)))
А вот если бы еще и в финансах дали полную свободу, и угрызений совести бы потом еще не было... Ух, я б таких делОв наворотила, аж самой страшно стало от полета фантазий!)))
Любовь Битунова
Приветик,Иришка!))
Побила бы соседа-свинтуса! Отказалась бы от части работы, которую сейчас выполняю (начальство навязывает) . Организовала бы охрану лесопарков, которая за разбрасывание мусора трясла бы немилосердно. То же касается хозяев собачек, гадящих где попало, и всех гомо сапиенсов, которые пакостят в городе.
ограбила бы все банки на земле.. и усыновила всех детей на этой планете
ограбила бы банк и свалила из этой страны.
ограбила банк
Пошёл бы мародёрствовать в ближайший торговый центр
Улетел на Венеру
пошла бы вырвала ограду с корнем у газона и сделала б парковрчное место... мля.
круши ломай
Свалила бы из этой страны.
Ментов перестрелял бы.... да нет, глотки им перегрыз бы!) Пусть другие Банки грабят и наживаются, может и во благо семьи.... но я для души!)))
Надраила в задницу свекрови, грабанула б банк Швейцарский